Хороший состав - Отзывы о БАД "Фолионорм"

БАД "Фолионорм"
Виктория Малинникова Отзыв написан 25 ноября, 2018 год 149 просмотров
Месяц как пью Фолионорм в первом триместре, удобно что не нужно пить горсть таблеток отдельно, в одном Фолионорме уже есть все самое необходимо, а конкретно витамин В12, фолиевая кислота и йод - это три важных составляющих, которые необходимо пить во время беременности, дабы избежать возможных осложнений у малыша)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БАД "Фолионорм"
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 2313 просмотров
БАД "Фолионорм"
БАД "Фолионорм"

Товары для здоровья

БАД Grassberg Omega Premium
БАД Grassberg Omega Premium

Рейтинг: 5
5 отзывов
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
50 отзывов
БАД Наш лецитин
БАД Наш лецитин

Рейтинг: 5
38 отзывов
Весвейн
Весвейн

Рейтинг: 5
24 отзыва
Нормоспектрум форте 20 капс.
Нормоспектрум форте 20 капс.

Рейтинг: 5
47 отзывов