БАД Morepharm Инозит отзывы

Хорошее средство

Дарья Коновалова 25 декабря, 2023 год
Заказала Бад Морефарм Инозитол+Фолиевая кислота, чтобы немного оздоровиться. Знаю, что Инозитол прекрасно влияет на женское здоровье. Как таковых проблем у меня не было, но в целом лишним не будет, тем более, что не так давно я родила ребенка. А значит стоило бы успокоить немного гормоны. Хочу сказать, что принимать добавку мне было удобно, у нее нет вкуса и запаха, капсулы... Читать отзыв Заказала Бад Морефарм Инозитол+Фолиевая кислота, чтобы немного оздоровиться. Знаю, что Инозитол прекрасно влияет на женское здоровье. Как таковых проблем у меня не было, но в целом лишним не будет, тем более, что не так давно я родила ребенка. А значит стоило бы успокоить немного гормоны. Хочу сказать, что принимать добавку мне было удобно, у нее нет вкуса и запаха, капсулы без проблем проглатываются даже с небольшим количеством воды. В упаковке 60 капсул, то есть как раз на месяц приема. Хочу пропить пару курсов и сходить на узи, сдать анализы, посмотреть, требуется ли что-то еще дополнительно попить или хватит и такой поддержки. Сейчас ПМС проходит чуть лучше, кстати, вероятно, добавка уже начала потихоньку воздействовать на репродуктивную систему.

Заказываю не первый раз, замечательная добавка

Анастасия 30 ноября, 2023 год
Для меня инозит (или мио-инозитол) стал личным мастхэвом, палочкой-выручалочкой. Именно с ним мой цикл идет, как часы, а я себя чувствую просто великолепно. Такое ощущение, что он регулирует все гормоны, приводит их в норму, после чего самочувствие стремительно исчезает. Это не гормональный препарат, но эффект чем-то схож с тем, как я пила оральные контрацептивы. Такая же чистая кожа, такие же... Читать отзыв Для меня инозит (или мио-инозитол) стал личным мастхэвом, палочкой-выручалочкой. Именно с ним мой цикл идет, как часы, а я себя чувствую просто великолепно. Такое ощущение, что он регулирует все гормоны, приводит их в норму, после чего самочувствие стремительно исчезает. Это не гормональный препарат, но эффект чем-то схож с тем, как я пила оральные контрацептивы. Такая же чистая кожа, такие же безболезненные дни перед месячными, так все начинается и заканчивается практически по расписанию. Это очень удобно, когда все так предсказуемо, тот же отпуск проще планировать. В общем, я от души советую. Мне очень нравится.

Берите, не пожалеете

Марина 30 ноября, 2023 год
Купила сразу пару баночек Морефарм, от месяца приема было бы глупо ждать поразительных результатов. И вот, спустя полторы баночки могу сказать одно: это то самое! Классное средство, которое положительно влияет на женское здоровье. С каждым днем я отмечала небольшие, но улучшения! Каждый рубль окупился сполна. Продолжаю пить, заказала еще несколько банок про запас. Супер!

Полезная добавка

Татьяна 14 октября, 2023 год
Инозитол мне посоветовала пропить врач для восстановления гормонального фона. Вещество мягко воздействует на организм, укрепляя его. Бад Морефарм мне понравился своей дозировкой, ценой, а также тем, что его удобно принимать. Надеюсь, что он поможет организму. Пока что все хорошо, негативных реакций не было

Полезная добавка

Анжелика 21 сентября, 2023 год
Про инозитол я знаю давно, он очень полезен для женского организма. Решила пропить курс БАД от «морефарм». Понравился состав, дозировка, вкупе с фолиевой кислотой инозитол работает эффективнее. Советую тем, у кого «скачет» цикл, а также тем, кто планирует беременность.

Помогает нормализовать гормоны

Татьяна 29 августа, 2023 год
Как-то разом навалилась усталость, стресс, недосып, лицо усыпали прыщи, в целом как-то стало не так. Решила, что это возможно гормональный сбой, захотела пропить курс для женского здоровья. Инозит с фолиевой кислотой отлично подошли для этих целей. Могу сказать, что спустя три недели приема, чувствуя себя гораздо бодрее и лучше.

Восстанавливает цикл

Анастасия 17 июля, 2023 год
Наладился цикл, месячные стали гораздо менее болезненные, менее обильные. Пропила курс добавки благодаря рекомендации моего гинеколога в рамках проводимой терапии. Рекомендую попробовать тем, у кого менструации не регулярные.

Помогло для похудения

Алёна 19 июня, 2023 год
Пью как дополнительную добавку при похудении) От подруги узнала, что инозитол ускоряет метаболизм и процесс похудения идет быстрее) Также для женского здоровья полезная добавка) Сложно сказать по эффекту, но по ощущениям вес действительно начал уходить быстрее + улучшилось общее состояние здоровья)

Биологические добавки

Дельфанто