Baikal430 байкальская глубинная природная вода отзывы

10 отзывов / 1938 просмотров

Вкусная вода из Байкала

Алексей Зарубин 25 апреля, 2023 год
Врач посоветовал пить больше чистой воды. Перепробовал много вариантов: от бюджетных до самых дорогих вариантов - всё было не то. Но пару месяцев назад познакомился с водой Байкал и остановил свои поиски идеальной воды. В ней нет посторонних привкусов и запахов, удобный формат (450 и 850 мл). Заказываю на маркетплейсах сразу упаковками. Теперь поддерживать водный баланс в организме стало значительно... Читать отзыв Врач посоветовал пить больше чистой воды. Перепробовал много вариантов: от бюджетных до самых дорогих вариантов - всё было не то. Но пару месяцев назад познакомился с водой Байкал и остановил свои поиски идеальной воды. В ней нет посторонних привкусов и запахов, удобный формат (450 и 850 мл). Заказываю на маркетплейсах сразу упаковками. Теперь поддерживать водный баланс в организме стало значительно легче. Baikal430 байкальская глубинная природная вода - Вкусная вода из Байкала

Вкусно, но дорого

Григорий Алексеев 3 апреля, 2023 год
Недавно наткнулся в магазине, красивая упаковка, манящее название, дорогущий ценник и вкусить захотелось, в общем.. более дешёвые такие же вкусные аналоги имеются, так что нет. За дизайн точно 5 звезд

Вкусная вода и стильные бутылки

Влад 3 апреля, 2023 год
Для рабочих нужд искали нашу отечественную качественную воду, но всё не то, то бутылки аляповатые, то вода как из водосточной трубы. Увидели в магазине Байкал430, решили взять. Стильные прозрачные бутылки, приятные на ощупь, не стыдно поставить на стол перед начальством. На вкус вода вообще выше всяких похвал, отличная. Теперь регулярно закупаем её на кухню, чтобы стояла наготове.

Премиальная вода

Мария 25 марта, 2023 год
Настоящая премиальная отечественная вода. Высший класс по всем статьям. То, что нужно именно сегодня.

Отличная минеральная вода!

Евгения 19 декабря, 2022 год
Не доверяю отзывам, проверяю всё своим опытом и отзывам близких людей, пьём эту воду давно. Действительно, запахов - ноль, минерализация не чувствуется, значит она правда из Байкала, хотя это можно проверить через приложение честный знак. Можно пить и детям и взрослым.

Вода как вода

Олег 23 декабря, 2019 год
Купил в пятерочке, вода обыкновенная как со скважены на даче. Большое горлышко, неудобно, облился. Вообщем вода как вода

Очень красивый дизайн упаковки

Semenova 16 января, 2018 год
Насчет вкусовых качеств и объема самой бутылочки, могу сказать, что можно найти и побольше, и повкуснее. Конечно, я сомневаюсь, что это байкальская вода, и могу сказать - и слава богу если это не она, Байкал сейчас в плачевном состоянии экологии. А вот упаковка - брависсимо! Просто и красиво, схватила с полки маркета даже не глядя, что именно за вода, очень... Читать отзыв Насчет вкусовых качеств и объема самой бутылочки, могу сказать, что можно найти и побольше, и повкуснее. Конечно, я сомневаюсь, что это байкальская вода, и могу сказать - и слава богу если это не она, Байкал сейчас в плачевном состоянии экологии. А вот упаковка - брависсимо! Просто и красиво, схватила с полки маркета даже не глядя, что именно за вода, очень понравился дизайн!

Потрясающая вода

Инна Рединских 14 января, 2018 год
Решила попробовать воду Baikal430 только из-за упаковки, уж больно красивая у нее бутылочка. Была уверена, что сама вода будет не очень, ведь как это обычно бывает - вместо того, чтобы работать над качеством, производитель упаковывает продукт в красивую обертку, так лучше продается. Но вода Baikal на удивление вкусная. Думаю, ее действительно добывают в озере Байкал, и это не просто рекламный... Читать отзыв Решила попробовать воду Baikal430 только из-за упаковки, уж больно красивая у нее бутылочка. Была уверена, что сама вода будет не очень, ведь как это обычно бывает - вместо того, чтобы работать над качеством, производитель упаковывает продукт в красивую обертку, так лучше продается. Но вода Baikal на удивление вкусная. Думаю, ее действительно добывают в озере Байкал, и это не просто рекламный ход. Под крышечкой даже есть код (напечатан тонким черным шрифтом): если ввести его на официальном сайте производителя, можно проверить, настоящая у вас вода Baikal или подделка. Пью ее просто так, в чистом виде, и использую для блюд, где нужна вода: тушу в ней овощи, добавляю в смузи и фреши. Иногда просто кидаю в бутылочку свежие ягоды и фрукты, получается очень вкусный фруктовый напиток. Рекомендую попробовать, пока что вода Baikal430 - самая вкусная вода из магазина, которую я пробовала. Baikal430 байкальская глубинная природная вода - Потрясающая вода

Вода класс!

Серг 24 декабря, 2017 год
Думал буду первым, но раз отзыв уже есть, то выскажу свое мнение об этой воде в комментарии. Абсолютно согласен с автором отзыва-вода Байкал430 очень вкусная. Впервые попробовал ее пару недель назад и теперь никакую другую воду пить не могу! Только вот она почти нигде не продается. На районе нашел только в Ашане, но ходить туда за бутылкой воды не всегда... Читать отзыв Думал буду первым, но раз отзыв уже есть, то выскажу свое мнение об этой воде в комментарии. Абсолютно согласен с автором отзыва-вода Байкал430 очень вкусная. Впервые попробовал ее пару недель назад и теперь никакую другую воду пить не могу! Только вот она почти нигде не продается. На районе нашел только в Ашане, но ходить туда за бутылкой воды не всегда есть возможность. Производители, если вы читаете отзывы, пожалуйста, расширьте список дистрибьюторов, а то такой хороший продукт и почти нигде не представлен. Не дело!

Наконец-то в России начали выпускать вкусную питьевую воду!

Роман Гостюхин 8 декабря, 2017 год
Решил написать этот отзыв на случай, если кто-то как и я находится в поиске идеальной воды. Год назад начал заниматься спортом, перешел на правильное питание, стал пить много воды - по 2-3 литра в день. Если с питанием проблем особых не было, то найти нормальную питьевую воду было просто нереально: перепробовал всю, какая только попадалась в магазине - абсолютно вся... Читать отзыв Решил написать этот отзыв на случай, если кто-то как и я находится в поиске идеальной воды. Год назад начал заниматься спортом, перешел на правильное питание, стал пить много воды - по 2-3 литра в день. Если с питанием проблем особых не было, то найти нормальную питьевую воду было просто нереально: перепробовал всю, какая только попадалась в магазине - абсолютно вся с каким-то противным химическим привкусом, (боюсь представить чем ее обрабатывают) не понимаю как ее вообще можно пить. Месяц назад в магазине попалась новая вода “Байкал430”. Честно говоря, повелся на рекламу, якобы это вода из Байкала, решил попробовать. Но не пожалел, вода оказалась реально очень вкусной, пока лучшая вода из магазина, что я пробовал.
Вода Байкал430 (правильно пишется “BAIKAL430”) - это природная, глубинная вода, добывается из озера Байкал на глубине 430 метров. Обрабатывается она методом озонирования, что не просто обеззараживает воду, но и насыщает ее кислородом. Каждую бутылку можно проверить на оригинальность - под крышкой есть код, его можно ввести на официальном сайте в разделе “Уникальность Байкальской воды”. Если вода оригинальная, то появится сообщение: “Вы приобрели чистейшую глубинную байкальскую воду, полезную ждя вашего здоровья. Введенный вами код совпадает с базой кодов производителя BAIKALSEA Company”. Обратите внимание, что пить воду нужно сразу - из-за того, что вода природная, после вскрытия она хранится всего день. В Питере продается в Ашане, Семье и в некоторых О’кеях, больше пока нигде не встречал.
Baikal430 - Наконец-то в России начали выпускать вкусную питьевую воду! Baikal430 - Наконец-то в России начали выпускать вкусную питьевую воду!
Достоинства:
  1. вкусная, природная, насыщенная кислородом вода
Недостатки:
  1. маленький объем, мало где продается

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10