Отличное средство что бы не толстеть - Отзывы о Balace Fit 90

Balace Fit 90
Отзыв написан понедельник, 8 апреля 90 просмотров
История моя совершенно стандартная. Есть я люблю, а вот физические нагрузки на дух не переношу. И конечно же, привело это к самым ожидаемым последствиям – я растолстела. И нет, никакой милой пухлости, несходязиеся джинсы, второй подбородок, отчего то я думала, что если до такого дойду, то мотивация придет сама, но да, чуда не произошло.
Закономерный вопрос, что делать? Я начала рассматривать варианты.
И в одном из обсуждений в женских чатиков промелькнуло название фит 90, так мы и познакомились. Balace Fit 90 - Отличное средство что бы не толстеть
Капсулы я заказала, получила, но скажу сразу начало курса оттягивала. Волновало меня 2 вопроса: 1) насколько это вредно. 2) ну пропью я курс, а дальше? Снова набиру?
Первым решилась проблема с вредностью – состав фит 90 – натуральные компоненты, и ни в начале курса, ни в середине, ни в конце – никаких побочек или неприятных ощущений у меня не возникло. Где то на второй недели я отметила, что попросту стала меньше есть. Спокойно проходила мимо холодильника, на кухню заглядывала за водичкой, да и в принципе наедаться стала нормальной, небольшой порцией, вместо того, что бы как раньше накладывать себе вторую тарелку вместо первой.
Так и прошел месяц. С окончанием которого я начала активно прислушиваться к себе ловя признаки возрастающего аппетита ииии … так и не дождалась)) Balace Fit 90 - Отличное средство что бы не толстеть
Скинула я не сказать что бы невероятно много – 5, 3 кг. Но согласитесь, за месяц, без тренировок – результат ну просто отличный. Да и повторить курс можно еще раз , недели через 2-3, я узнавала, и сделать это собираюсь.
Так что что могу сказать? Фит 90 – отличное средство для тех , кто хочет результат без тяжелых условий, то есть похудеть, наладив себе систему питания, например. От себя могу с уверенностью советовать.

Достоинства:
  1. не набрала обратно
  2. скинула
Недостатки:
  1. не нашла))

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение