Балтика 0 пшеничное пиво отзывы

Вкусное ароматное пиво

Гость 28 августа, 2018 год
Мое самое любимое безалкогольное пиво - Балтика 0. Это единственное пиво такого рода, у которого вкус и запах соответствует обычному. Если разливать Балтику 0 по бокалам, то довольно долго держится пенная шапка, все, как у алкогольного пива.

Самое оно для водителя на природе

Павел Филимонов 19 июня, 2018 год
Широкая рекламная кампания не обошла меня стороной и я решил испытать эту новинку. Покупал в Дикси всего за 39,90!. Нулевку я уже пробовал, но мое любимое ба пиво - нулевка пшеничное.. Что сказать о "нулевой семерке": пена подымается, пиво на вкус помягче, чем у нулевки, но с горчинкой, вкусовые качества приятные, если бы не знал, что безалкогольное, вообще бы не... Читать отзыв Широкая рекламная кампания не обошла меня стороной и я решил испытать эту новинку. Покупал в Дикси всего за 39,90!. Нулевку я уже пробовал, но мое любимое ба пиво - нулевка пшеничное.. Что сказать о "нулевой семерке": пена подымается, пиво на вкус помягче, чем у нулевки, но с горчинкой, вкусовые качества приятные, если бы не знал, что безалкогольное, вообще бы не отличил от алкогольного. Советую под мясо и рыбу, на природе самое оно! Рекомендую продегустировать всем водителям! Цена-качество соответствуют.
Балтика 0 Пшеничное - Самое оно для водителя на природе

Безалкогольные напитки