Балтика 7 безалкогольное пиво отзывы

Балтика 7 безалкогольное пиво

Отличный продукт, но есть еще альтернативы

vasea 10 марта, 2023 год
Для тех кто любит вина, но желает оставаться в трезвом уме.
Последователей ЗОЖ.
Люди, которым по медицинским показателям запрещено употреблять алкоголь.
Профессиональных спортсменов: спорт и алкоголь несовместимы, особенно в период серьезных тренировок.
водителей;

прикольное достаточно

Гриня 17 июня, 2020 год
Всем привет. Тут на днях попробовал новое пиво Балтика №7 Мягкое. Цена была адекватная, дизайн бутылки интересный. Ну взял. Вкус пива на 6 из10. После первого глотка послевкусие достаточно приятное (не как после тройки). Пахнет солодом и хмелем, прям как настоящее пиво. В общем, пиво гуд!!! Буду брать еще и ловить скидки.

СУПЕРСКАЯ НОВИНКА У БАЛТИКИ

Вадим 7 июня, 2020 год
Люблю баловать себя иногда по поводу и без пивком. Буквально на днях, увидел на полках прилавка новую бутылку, оказалась «Балтика№7 мягкое». Был крайне удивлен внешним видом бутылки. Никак оно не похоже на Балтику, но все же меня более интересовал вкус. Вкус оказался действительно мягким, приятно пахло солодом и хмелем

довольно хорошо

Гоша 14 мая, 2020 год
Каждую пятницу собираемся на квартире с друзьями попить пивка. В этот раз взяли Балтику7 мягкое. Короче за разговорами ящик улетел за 1,5 часа на пятерых)) Такой себе лимонадик со вкусом солода. Любителям крепких лагеров, ИПЫ не зайдет.

Не отличается от обычного пива

Рая 11 июля, 2018 год
Мы с мужем практически не употребляем алкоголь, максимум бокал шампанского на Новый год. Но летом в жару хочется пива, а чувство одурманенной головы ни супруг, ни я не любим. Вот у нас есть выход - безалкогольное пиво. Чаще всего берем Балтику. Под соленую рыбку самое то.

Петр Игнатьев 15 июня, 2018 год
Балтика 7 безалкогольное - мой выбор на лето!
Люблю выпить пива в приятной компании в баре, но лето - сезон шашлыков! Внешне выглядит как обычная семерка, только добавили надпись "безалкогольное". Крышка - открывашка удобная. Вкус вообще как у обычной "семерки", даже специально проверила еще раз на этикетке, нет ли там оборотов.
Я обычно за рулем, так что остановила свой выбор... Читать отзыв
Балтика 7 безалкогольное - мой выбор на лето!
Я обычно за рулем, так что остановила свой выбор на балтике 7 безалкогольное, чтоб не выглядеть занудой с минералкой на шашлыках. Нулевку я уже пробовала, решила попробовать что-то новенькое, но думаю у семерки вкус абсолютно обычного пива, а безалкогольное - палочка- выручалочка за рулем.
Вожу в холодильничке, так вкуснее! Так что рекомендую всем любителям отдыха без похмельных последствий! Покупала в "Пятерочке".
Балтика 7 безалкогольное - Балтика 7 безалкогольное - мой выбор на лето!

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10