Банк «Санкт-Петербург» отзывы

Отзывы клиентов

Выгодный интернет-эквайринг.

Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Взял в СПб банке интернет-эквайринг. У меня сеть онлайн-шоурумов. Не знал, как лучше сделать, чтобы клиентам было удобно расплачиваться и в налоговой проблем не было… Т.к. у меня в СПб банке есть расчетный счет, решил глянуть и интернет-эквайринги.

Для оформления даже не пришлось идти в банк. Я очень занят все время развитием бизнеса, что вообще некогда ходить по банкам. Позвонил по телефону, сообщил, что именно интересует, подобрали выгодный тариф. Буквально 5 минут всё заняло. Интернет-эквайринг круглосуточно принимает к оплате карты. Выручка зачисляется на следующий день. Еще повезло с удобным многофункциональным кабинетом. Вижу полный список моих интернет-магазинов, поступает вся информация об операциям с использованием карт, также есть информация и по всем заказам. Можно совершать операции отмены оплаты и возврата товара, например если клиенту не подошла одежда. Это нормально. У нас есть условия возврата))

В общем, все хорошо, упрощает во многом систему работы.
Достоинства:
  1. выгодно, удобно, не пришлось посещать отделение.
Недостатки:
  1. не обнаружено
Опубликовано 24 сентября, 2013 год
Отличный банк, довольно приличный, с грамотным коллективом, специалистами в своем деле. Всегда приветливы и обходительны. Платила кредиты, коммунальные платежи - всегда деньги быстро зачисляли. Минимальные платежи за услуги очень радуют. Очень нравится интернет-банк, удобный и простой интерфейс. Как обходиться без него - уже не представляю. Огромный плюс в том, что банкоматы есть на каждой станции метро, это очень удобно. Подумываю...  Читать отзыв Отличный банк, довольно приличный, с грамотным коллективом, специалистами в своем деле. Всегда приветливы и обходительны. Платила кредиты, коммунальные платежи - всегда деньги быстро зачисляли. Минимальные платежи за услуги очень радуют. Очень нравится интернет-банк, удобный и простой интерфейс. Как обходиться без него - уже не представляю. Огромный плюс в том, что банкоматы есть на каждой станции метро, это очень удобно. Подумываю об открытии вклада, условия вроде достойные. Моя оценка - твердая пятерка!