Выгодный интернет-эквайринг. - Отзывы о Банк «Санкт-Петербург»

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 47 просмотров
Взял в СПб банке интернет-эквайринг. У меня сеть онлайн-шоурумов. Не знал, как лучше сделать, чтобы клиентам было удобно расплачиваться и в налоговой проблем не было… Т.к. у меня в СПб банке есть расчетный счет, решил глянуть и интернет-эквайринги.

Для оформления даже не пришлось идти в банк. Я очень занят все время развитием бизнеса, что вообще некогда ходить по банкам. Позвонил по телефону, сообщил, что именно интересует, подобрали выгодный тариф. Буквально 5 минут всё заняло. Интернет-эквайринг круглосуточно принимает к оплате карты. Выручка зачисляется на следующий день. Еще повезло с удобным многофункциональным кабинетом. Вижу полный список моих интернет-магазинов, поступает вся информация об операциям с использованием карт, также есть информация и по всем заказам. Можно совершать операции отмены оплаты и возврата товара, например если клиенту не подошла одежда. Это нормально. У нас есть условия возврата))

В общем, все хорошо, упрощает во многом систему работы.

Достоинства:
  1. выгодно, удобно, не пришлось посещать отделение.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Отзывы о банках

Ужасный банк

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
2.7
Попробуйте программу "Друг" в Открытии Ребята, я оформил недавно карту в открытии, очень соблазнила реклама. Очень удобно менять категории (можно раз в месяц), кэшбек большой. По обслуживанию тоже вопросов не было, вежливо и быстро
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
среда, 12 февраля
Добрый день! Приятно, что оценили преимущества карты по достоинству.Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов.Приложим все усилия, чтобы...