BBQ Boats отзывы

Отзывы туристов, посетителей

лодки в прокат BBQ boats

Екатерина 27 февраля, 2023 год
Хорошо покатались на лодках, брали в аренду лодку с грилем, муж жарил сосиски детям и нам стейки. Очень круто покатались, много эмоций, особенно у детей. Обязательно придем еще раз
Достоинства:
  1. классно покатались
  2. много места
  3. можно с детьми
  4. хороший гриль
  5. красивый вид
Недостатки:
  1. стоимость

BBQ boats отзыв

Lola 25 февраля, 2023 год
Рекомендую всем данную аренду лодок) необычные круглые лодки с мотором, в серединке гриль, можно подарить себе сосиски или бургер) управляются легко, очень вместительные, мы были в 6ром и места всем хватало сполна. Очень хороший инструктор, всё обьяснили, дали жилеты. В общем круто покаталсиь)good

лодки гриль BBQ

Маргарита 23 февраля, 2023 год
Очень понравилось кататься на лодках. Необычные, в серединке сделан гриль, жарили бургеры себе) и покушали и покатались)

аренда лодки с грилем

Анна 22 февраля, 2023 год
Брали в аренду лодку BBQ с грилем. Для гриля брали с собой овощи и сосиски чевапчичи. Очень хорошо покатались, пожарили сосиски, сделали фотки) очень понравилось, лодки классные, легко в управлении, места много)

лодки гриль

Таврина 20 февраля, 2023 год
Классные лодки, необычные, интересные, нам очень понравилось кататься, обязательно придем еще)))smile

лодки bbq boats

Лиzz 19 февраля, 2023 год
открыли для себя BBQ Boats прошлым летом) увидели случайно фотографии у друзей и тоже решили пойти. Заказали лодку и всё для гриля. Перед катанием провоят инструктаж, дают жилет, всё по правилам. Хотя на лодке абсолютно безопасно. классно покатались, подышали воздухом) сосиски на гриле просто как пикник на воде))good

необычные лодки BBQ

Елена 11 февраля, 2023 год
Рекомендую данную компанию BBQ Boats. Очень необычное развлечение. Катаешься на круглых лодках по красивому озеру а внутри у тебя собственный гриль. Мы брали с собой сосиски и делали хотдоги. Всем очень понравилось, а главное запоминается)good

BBQ Boats отзыв

Андрей 8 февраля, 2023 год
Классно покатались на необычных круглых лодках на озере. Тишина на воде. Жарили на гриле бургеры. Друзья в восторге.

Классно покатались на лодке

Таврина 6 февраля, 2023 год
Очень интересно провели время, особенно понравилось детям) необычно так) очень внимательно нам всё обьяснили, хороший инструктаж)

Event

bitcoinorth.com