Беспроводная клавиатура + мышь Canyon SET-W3 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Интересная цена на комплект

Макар 28 июля, 2021 год
не смог пройти мимо, стоит недорого, надо брать. По сути, стандартная рабочая клавиатура, мышка легкая, удобная, к поверхности не привередлива. Первое, что бросается в глаза это компактные размеры, очень удобно расположены все клавиши, в доступе для пальцев, руки не напрягаешь в процессы работы. Подключение от одного приемника, отсеки на ноутбуке не занимает лишние, мне все понравилось.

Тонкая клавиатура, удобная мышь.

Люда 6 июля, 2021 год
Всем здравствуйте. Недавно решила поменять свою старую клавиатуру на более удобную и современную. Проконсультировалась со знакомым (он понимает во всех этих компьютерных ""штучках""), он посоветовал мне интересную модель Canyon SET-W3 (комплект-клавиатура и мышь). Уже на следующий день я купила этот набор. Стоимость невысокая, со скидкой получилось около 1300 рублей. Внешний вид стандартный, черного цвета. Клавиатура тонкая, удобная, кнопки тихие, бесшумные.... Читать отзыв Всем здравствуйте. Недавно решила поменять свою старую клавиатуру на более удобную и современную. Проконсультировалась со знакомым (он понимает во всех этих компьютерных ""штучках""), он посоветовал мне интересную модель Canyon SET-W3 (комплект-клавиатура и мышь). Уже на следующий день я купила этот набор. Стоимость невысокая, со скидкой получилось около 1300 рублей. Внешний вид стандартный, черного цвета. Клавиатура тонкая, удобная, кнопки тихие, бесшумные. Так что можно с ней работать и ночью, никому не мешая. Мышь работает отлично. Не прыгает, колесико не заедает. Мышь удобная, без резких углов. Пользоваться ею приятно. Комплект беспроводный, так сказать, современный. Немного переживала, как будет работать без проводов. Но все хорошо, все отлично функционирует. Батарейки пришли в комплекте. Это огромный плюс. Клавиатура миниатюрная, скорее создана больше для тех, кто много путешествует и любит работать с дополнительной клавиатурой. Мне размер не мешает, наоборот, очень даже нравится, ведь комплект занимает мало места. Очень удобно. Общее впечатление от данной модели у меня положительное. Все устраивает: и цена, и внешний вид, и световая подсветка, и удобство пользования.

Компьютерная техника

Пантограф стойка ONLY CASE