Безмешковый пылесос PowerPro Ultimate FC9912/61

Опубликовано 12 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 128 просмотров
Безмешковый пылесос PowerPro Ultimate FC9912/61
С безмешковым пылесосом Philips PowerPro Ultimate вы будете удивлены отличными результатами уборки! Технология PowerCyclone 7 – это эффективное разделение пыли и воздуха, а насадка TriActive+ подойдет для убоки любых напольных покрытий.
PowerCyclone 7 – максимальная сила всасывания, фильтр Ultra Clean Air HEPA 13 с уровнем фильтрации 99,95%, технология NanoClean для удобного удаления пыли и грязи.
Технология PowerCyclone позволяет моментально отделить пыль от воздуха, при этом мощность всасывания долго остается высокой благодаря низкому уровню сопротивления воздуха. Благодаря положению циклонной камеры очистка пылесборника стала более гигиеничной.
Забудьте об облаках пыли – благодаря технологии NanoClean не прилипает к стенкам пылесборника, оседает на его дне. Если нужно очистить пылесборник – вы это сделаете легко (пылесборник оснащен специальным носиком).

Это когда уборка в кайф

Катюха 12 сентября, 2019 год
Что обычно дарит муж жене на день рождения после нескольких лет брака? Правильно: что-то ооочень нужное для быта)) Это может быть набор кастрюль, новая сковорода, кофемашина, утюг - что угодно. Ну а что, и подарок, и, так сказать, вклад в уют. Сначала меня такие подарки раздражали и даже обижали, но потом я поняла, что муж старается сделать мою жизнь домохозяйки... Читать отзыв Что обычно дарит муж жене на день рождения после нескольких лет брака? Правильно: что-то ооочень нужное для быта)) Это может быть набор кастрюль, новая сковорода, кофемашина, утюг - что угодно. Ну а что, и подарок, и, так сказать, вклад в уют. Сначала меня такие подарки раздражали и даже обижали, но потом я поняла, что муж старается сделать мою жизнь домохозяйки проще и комфортнее. И начала заказывать у него себе подарки сама. Очередной презент на энную годовщину - безмешковый пылесос PowerPro Ultimate FC9912/61. Девочки, уже без сарказма и шуток, это просто офигенный девайс для уборки! Никаких мешков и пыли. Бесшумный, с пультом ДУ на рукоятке... Короче, никогда бы не подумала, что уборка может доставлять удовольствие. А поскольку у нас двое маленьких детей и кот, то вы можете представить, сколько раз в неделю я пылесошу. В общем, смело рекомендую пылесос PowerPro Ultimate!

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01