Опубликовано 19 апреля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 236 просмотров
Безсульфатный шампунь против перхоти Biotrade Sebomax Control Anti-Dandruff Shampoo оказывает лечебное воздействие на сухую кожу головы, склонную к перхоти. Он глубоко проникает в эпидермис, имеет целебные свойства как для кожного покрова, так и для волос. Основной компонент средства — октопирокс, который борется с причинами появления перхоти, а недециленовая кислота препятствует появлению воспалений и раздражений. Шампунь устраняет зуд кожного покрова, восстанавливает его барьерную функцию, обеспечивает волосам здоровый и свежий вид. Шампунь подходит для всех типов волос как для мужчин, так и для женщин.
Производитель: Biotrade, Болгария

Отлично избавляет от перхоти

Алина 19 апреля, 2019 год
Безсульфатный шампунь против перхоти от бренда Biotrade я покупала для своего парня. У него очень сильная перхоть и зуд, с которой не может полноценно справиться ни одно косметическое средство. Данный шампунь мне порекомендовал один знакомый, сказал, что это средство ему хорошо помогло. И я решила, что просто обязана его купить. Шампунь оказался действительно очень эффективным в борьбе с перхотью. Уже... Читать отзыв Безсульфатный шампунь против перхоти от бренда Biotrade я покупала для своего парня. У него очень сильная перхоть и зуд, с которой не может полноценно справиться ни одно косметическое средство. Данный шампунь мне порекомендовал один знакомый, сказал, что это средство ему хорошо помогло. И я решила, что просто обязана его купить. Шампунь оказался действительно очень эффективным в борьбе с перхотью. Уже после первого применения, прошел зуд, перхоти стало ощутимо меньше. Сейчас парень продолжает им пользоваться и перхоти вообще не видно. Рада, что шампунь оказался таким действенным.

Шампунь

Farmasi Naturelle Argan Oil & Caffeine
Farmasi Naturelle Argan Oil & Caffeine

Cliven for men
Cliven for men

Herbal Essences «Мед манука»
Herbal Essences «Мед манука»

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"