Безумный Макс: Дорога ярости (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Безумный Макс

Даниил 10 декабря, 2018 год
Как же я ждал продолжение!!!!
Помню как в свои юные годы пересматривал историю Макса Рокатански в 3-х частях по нескольку десятков раз в год. Хотя, тогда я и не мог понять все аспекты данных фильмов, но уже тогда они мне нравились за экшен и погони.
Как же я ждал продолжение!!!!
Повзрослев, я пересматривал эти, выучиные на память, фильмы все реже и реже, но при каждом просмотре меня посещало приятное чувство ностальгии и печаль от того что новая часть скорее всего уже никогда не выйдет...
Но тут, стремительно как Макс на своем "Перехватчике", в кинотеатры врывается сей фильм. Ресурсы и время потраченное на создание фильма того стоили. Экшен, атмосфера, юмор, актерская игра и каст самих актеров - все это выполнено на высочайшем уровне.
10 Динки Ди из 10
Гена 21 мая, 2015 год
Смотреть безумный макс дорога ярости, было прикольно, даже можно сказать занятно. Но, больше у меня не возникнет желания смотреть онлайн фильм безумный макс, это фильм для единоразового просмотра. Хотя, для одного раза, было что посмотреть, однозначно. Над спецэффектами хорошо потрудились, да и сюжет фильма держал в напряге от начала и до самого конца. Много интересных задумок. А, не понравилось... Читать отзыв Смотреть безумный макс дорога ярости, было прикольно, даже можно сказать занятно. Но, больше у меня не возникнет желания смотреть онлайн фильм безумный макс, это фильм для единоразового просмотра. Хотя, для одного раза, было что посмотреть, однозначно. Над спецэффектами хорошо потрудились, да и сюжет фильма держал в напряге от начала и до самого конца. Много интересных задумок. А, не понравилось что Макса как-то задвинули на задний план и все лавры славы забрала себе девушка без одной руки. Получилось два главных героя. В общем безумный макс дорога ярости не плохой фильм.
Мария 19 мая, 2015 год
Посмотрела в кинотеатре "Безумный Макс" и поняла, как же я соскучилась за этой историей о главном герое Максе. Как же я люблю, когда фильм снят в трех частях, а потом спустя недолгое время показывают еще одну часть, и это как выстрел. Все новое, обновленное, с новыми спецэффектами, новыми героями, с крутыми разборками и суперскими саундтреками. Вообщем, фильм "Безумный Макс. Дорога... Читать отзыв Посмотрела в кинотеатре "Безумный Макс" и поняла, как же я соскучилась за этой историей о главном герое Максе. Как же я люблю, когда фильм снят в трех частях, а потом спустя недолгое время показывают еще одну часть, и это как выстрел. Все новое, обновленное, с новыми спецэффектами, новыми героями, с крутыми разборками и суперскими саундтреками. Вообщем, фильм "Безумный Макс. Дорога ярости" - это действительно ожидаемый фильм и я считаю, что выход его был удачным. Очень понравилась сюжетная линия этой части, здесь мы увидели уже уставшего от жизни Макса, Макса, который пытается укрыться от этого ужасного общества и мира, что мы увидим. Прекрасная Шарлиз Терон, которая просто сногсшибательная в этом образе. Она очень разбавила фильм своим присутствием. Много динамики, классных диалогов кончено же, отпадных перестрелок. Это уже не тот Макс, которого мы видели в первой части, это уже человек, которому нечего терять. В этой части, главных герой хочет быть сторонником всего что происходит, но к сожалению, ему это не удастся. Так, что я вам всем рекомендую посмотреть этот фильм. я уверенна, почти на 100%, что эта часть вас равнодушной не оставит.

Фильм приятно порадовал

Критик 19 мая, 2015 год
Фильм приятно порадовал, хотелось бы отметить сразу несколько важных деталей. Во-первых, пост апокалипсическая атмосфера удалась. Пустыня, мертвая дорога, жгучее солнце и ржавый песок. Весьма убедительно, зрелище волнует и тревожит, не давая ни единого шанса на появление мерцающей надежды. Нет, здесь все довольно правдиво, а именно : песок, залитый кровью, всеобщий хаос, отсутствие воды и бензина и конечно же история Макса.... Читать отзыв Фильм приятно порадовал, хотелось бы отметить сразу несколько важных деталей. Во-первых, пост апокалипсическая атмосфера удалась. Пустыня, мертвая дорога, жгучее солнце и ржавый песок. Весьма убедительно, зрелище волнует и тревожит, не давая ни единого шанса на появление мерцающей надежды. Нет, здесь все довольно правдиво, а именно : песок, залитый кровью, всеобщий хаос, отсутствие воды и бензина и конечно же история Макса. Во-вторых, фильм получился не о Максе, а скорее о Фуриосе ( Шарлиз Терон), но это ничуть не портит общего впечатления о фильме, а даже наоборот добавляет пикантность и интригу, к тому же Шарлиз с ролью справилась на отлично. Ад обрел новую героиню и с распростертыми объятиями ждет к себе в гости. Макс же ей в этом успешно помогает, плюс Том Харди все также волнующе брутален. Есть на что посмотреть. В-третьих, музыка не очаровывает, музыка в фильме напряженно вталкивает вас в этот дикий и безумный мир. В-четвертых, это экшн, сплошной и непрерывный, без пауз, без отдыха, без молчаливых сцен - и здесь есть на что посмотреть. Динамичность добавляет фильму данного жанра особый колорит. В итоге отличный фильм со всеми аспектами качественного экшена, хорошей игрой музыкой и потрясающим гримом. Дорога ярости ждет Вас - не упустите это увлекательное путешествие в мир боли страдания и разрушения, в мир, где ярость - единственное чувство, которое поможет Вам выжить.
Антон 24 марта, 2015 год
Сначала обрадовался Мэлу Гибсону, потом подумал, что он уже не торт, а в конце понял, что в главных ролях вообще Том Харди (кто это?).
Никогда мне не нравился Безумный Макс, как-то не привлекали меня пост-апокалипсис, пустыни, и кровавые мордобои на фоне всего этого "праздника". Но, признаю, в этих картинах был особый шарм, присущий фильмам 80х, и грамотный пост-продакшн, ведь Безумный Макс, вошел в книгу рекордов, как самый окупаемый фильм.
Чего ждать от новой части? Яркой картинки и обилия компьютерной графики, не понял по сюжету, с кем в этот раз будет воевать Макс, или скорее отвоевывать свой покой, но эта часть не обещает быть супер захватывающей.
Пока что, самым приятным бонусом от Безумного Макса, ижет не столько возвращение франшизы, сколько невероятно красивая Шарлиз Терон! Только ради нее стоит обратить внимание на фильм, а еще на то, как она попытается завоевать железное сердце Макса!
Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
"Безумный Макс: Дорога Ярости" первая экранизация знаменитой франшизы о Максе Рокатански.
Прошло несколько лет, после событий фильма "Под куполом Грома". Макс отомстил за смерть своей жены и теперь ему приходится приспосабливаться к жизни вечного одиночки, в условиях пост-апокалипсиса.
Живя в глуши и невединии, Рокатански наслаждается обществом верного, железного друга "специальныйй преследователь", машины, чья... подробнее

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)