BIMUNICA Крем под подгузник S.O.S. 0+ отзывы

Анастасия 15 февраля, 2024 год
Поступил просто - перед покупкой средств для сына посоветовался со знакомой педиатром, она посоветовала этот бренд BIMUNICA. Это американская разработка, идеально именно для применения на детской коже. Купил сразу несколько средств - этот крем под подгузник, пенку для купания и детский шампунь, всё из одной линейки. И всё подошло, проблем с кожей у ребёнка нет никаких. А крем отлично решает... Читать отзыв Поступил просто - перед покупкой средств для сына посоветовался со знакомой педиатром, она посоветовала этот бренд BIMUNICA. Это американская разработка, идеально именно для применения на детской коже. Купил сразу несколько средств - этот крем под подгузник, пенку для купания и детский шампунь, всё из одной линейки. И всё подошло, проблем с кожей у ребёнка нет никаких. А крем отлично решает проблему опрелостей- их после его использования просто нет, при любой длительности использования подгузника. Решили с женой покупать и дальше этот крем. Рекомендую.

Лала 13 февраля, 2024 год
Используем именно этот крем уже с первых месяцев, а попробовали его случайно - поехала к сестре с малой, забыла её косметичку с собой, у сестры оказался тюбик этого крема (от сына, наверное) - я его намазала на дочку и поняла, что он куда лучше, чем тот, я что я использовала до этого. Теперь только его и покупаю, и ещё для... Читать отзыв Используем именно этот крем уже с первых месяцев, а попробовали его случайно - поехала к сестре с малой, забыла её косметичку с собой, у сестры оказался тюбик этого крема (от сына, наверное) - я его намазала на дочку и поняла, что он куда лучше, чем тот, я что я использовала до этого. Теперь только его и покупаю, и ещё для купания взяла их средство, тоже радует.

супер крем под подгузник

Сабина 6 февраля, 2024 год
Густой, не сильно жирный, состав понятный и содержит травы с противовоспалительным действием, кожа у сынули после него розовая и спокойная, не зудит и не краснеет, даже если долго был в мокром подгузнике.

смело рекомендую

Антон 26 января, 2024 год
Я как педиатор, могу высказать своё мнение- крем хороший и гипоаллергенный, с хорошим защитным эффектом, предотвращает развитие кожных реакций от подгузника и подживляет уже имеющиеся раздражения. Рекомендую.

Очень приятный и с нежным запахом, нет аллергии

Kovsy 23 января, 2024 год
Ребёнок аллергик, поэтому есть проблема подобрать ему уходовые средства. Но этот крем хорошо подошёл, не раздражает кожу, убирает все покраснения, приятно и ненавязчиво пахнет, в составе натуральные компоненты.
Достоинства:
  1. гипоаллергенный, нежный, снимает раздражение
Недостатки:
  1. жаль, упаковка маленькая, невыгодно покупать в такой

Маша 14 января, 2024 год
Крем однородный, легко наносится на кожу, приятная текстура. Плюс, крем питает, защищает кожу, но не закупоривает кожу. Аллергии нет. Пользуемся вторую неделю.

Карина 11 января, 2024 год
Крем густой, не водянистый и расслоения нет. плюс, нет излишней жирности после нанесения на кожу, не надо салфетками вытирать тем как застегивать подгузник. По составу ничего аллергенного не нашла, собственно на практике в этом уже тоже убедилась - никакой сыпи или покраснений у ребенка не было из-за крема. От влаги хорошо защищает, не пересушивает кожу.

Яна 10 января, 2024 год

Крем однородный, нет расслоения и на кожу легко наносится, не скатывается в комочки. Пахнет приятно, легкий аромат. Плюс, крем кожу увлажняет, а не подсушивает, так что если и бывают опрелости, то крем не вызывает зуд, не чешется кожа у ребенка.