Эмульсия Натума Эмолибейз отзывы

Эмульсия Натума Эмолибейз

Крем можно использовать взрослым и детям с первых дней рождения.

Мариша 11 марта, 2024 год
Сын и муж - два сапога-пара. Атопический дерматит пошел у нас от папы к сыну по наследству, к сожалению. Поэтому. средства для сдерживания этой кожной проблемы подбираю сразу обоим. Из последнего, что попробовали, понравился Эмолибейз. Крем можно использовать взрослым и детям с первых дней рождения. Средство не щиплет кожу, борется с сухими бляшками в период обострения дерматита и увлажняет кожу... Читать отзыв Сын и муж - два сапога-пара. Атопический дерматит пошел у нас от папы к сыну по наследству, к сожалению. Поэтому. средства для сдерживания этой кожной проблемы подбираю сразу обоим. Из последнего, что попробовали, понравился Эмолибейз. Крем можно использовать взрослым и детям с первых дней рождения. Средство не щиплет кожу, борется с сухими бляшками в период обострения дерматита и увлажняет кожу в период ремиссии. Так и беру им один крем на двоих. Эмолибейз - наш лучший в этом помощник.

Кожа не сохнет.

Ирина 8 февраля, 2024 год
Эмульсию Эмолибейз мне посоветовала подруга как хорошее средство, чтобы кожа не пересыхала. У меня кожа вообще очень нежная, и зимой от холода и шерстяных вещей появлялись покраснения и шелушения. С эмолибейзом вообще об этом позабыла. Убирает зуд и отлично увлажняет.

Шикарная эмульсия для сухой кожи

Галина 13 декабря, 2023 год
Эмолибейз эмульсию взяла вместо кремов, потому что кожа стала сухая не в каком-то определенном месте, а везде (руки, ноги и лицо). Тут и бритье сказалось, и сухой воздух в квартире, ветра и мороз на улице.
Эмульсия по консистенции не такая плотная как крем, потому ее проще нанести на большие участки.
Состав отличный, масла и прочие компоненты увлажняю и питают... Читать отзыв
Состав отличный, масла и прочие компоненты увлажняю и питают кожу. У меня после бритья перестали врастать волосы даже, потому что кожа достаточно увлажненная теперь. Эмолибейзом довольна, буду брать еще. 200мл стоит рублей 580.

Классная эмульсия, пользуюсь постоянно.

Оксана 8 ноября, 2023 год
Я не знаю, осень так повлияла, или ношение шерстяных вещей, но по телу пошло раздражение и зуд. Спросила в аптеке, чем можно это убрать, и провизор посоветовала увлажнять кожу эмульсией. Я купила себе Эмолибейз, мне понравилось, что в ней нет химии. Стала наносить ее по вечерам сразу после душа, и раздражение вскоре прошло, сухость и зуд тоже. Сейчас пользуюсь ей... Читать отзыв Я не знаю, осень так повлияла, или ношение шерстяных вещей, но по телу пошло раздражение и зуд. Спросила в аптеке, чем можно это убрать, и провизор посоветовала увлажнять кожу эмульсией. Я купила себе Эмолибейз, мне понравилось, что в ней нет химии. Стала наносить ее по вечерам сразу после душа, и раздражение вскоре прошло, сухость и зуд тоже. Сейчас пользуюсь ей и как кремом для лица и рук, увлажняет отлично, текстура мне нравится.

Для меня – лучший эмолент!

Алиса 25 октября, 2023 год
Эмульсию Эмолибейз я открыла для себя пару месяцев назад. Посоветовала подруга, которая использует ее для увлажнения атопичной кожи сынишки. У меня кожа тоже капризная, часто бывает аллергия в виде высыпаний на отдушки. У этого же эмолента продуманный состав, нет агрессивной химии.
За время использования меня полностью покинула сухость рук (по работе приходится очень часто их мыть горячей водой, что пересушивает кожу) и мои царапины от кота стали намного быстрее заживать. Этакая регенерация и увлажнение в одном флаконе.
Мне очень нравится эмульсия, буду брать еще, да и объем тюбика хороший – хватает надолго.