Эйвакрем отзывы

Эйвакрем
8 отзывов / 81 просмотр

Эйвакрем аналог Судокрема, но без отдушек и дешевле. Моя находка.

Ольга 11 сентября, 2023 год
Крем под подгузник - это незаменимый помощник для всех родителей, которые сталкиваются с проблемой опрелостей и раздражений на коже ребенка. Сегодня расскажу про Эйвакрем. Он защищает кожу от воздействия влаги, бактерий и других вредных факторов, которые могут вызвать дискомфорт и раздражение.
Эйвакрем содержит специальные компоненты, которые помогают увлажнить кожу, смягчить ее и защитить от повреждений. Оксид цинка подсушивает кожу, ланолин образует защитную пленку, бензилциннамат оказывает противогрибковое и бактерицидное действие. Мы использовали Эйвакрем при каждой смене подгузника и покраснений и раздражений у нас не было. Если мы забывали нанести крем и покраснения появлялись, то и устранял он их с легкостью.
Но все таки важно наносить крем под подгузник регулярно, это поможет защитить кожу ребенка от раздражений, предотвратить появление опрелостей и сохранить ее здоровой и мягкой. Эйвакрем не содержит отдушек, сам по себе плотный, но по коже распределяется хорошо. Баночка объемом 60 мл. Кроме того, Эйвакрем можно использовать и для других целей. Например, он может помочь устранить зуд и раздражение после укусов насекомых или царапин. Также он может использоваться для увлажнения и питания сухой кожи, особенно в зимний период.
В целом, я считаю, что Эйвакрем - отличный помощник с опрелостями, он помогает защитить кожу от раздражений и повреждений. Эйвакрем - Эйвакрем аналог Судокрема, но без отдушек и дешевле. Моя находка. Эйвакрем - Эйвакрем аналог Судокрема, но без отдушек и дешевле. Моя находка. Эйвакрем - Эйвакрем аналог Судокрема, но без отдушек и дешевле. Моя находка.

Отличный крем от опрелостей.

Екатерина 21 августа, 2023 год
У малыша из-за подгузников появились опрелости на попе, хотя все во время меня и стараюсь держать в сухости и чистоте попку. По совету фармацевта купила крем от опрелостей - Эйвакрем.

Эйвакрем - Отличный крем от опрелостей.
По цене не дорогой, расход минимальный, так как крем достаточно плотный. После нанесения образует водоотталкивающий слой, который защищает кожу. Отдушек нет. Покраснения проходят за сутки, полностью убирает дискомфорт. Состав хороший, нет никакого запаха при нанесении. Мне крем очень понравился. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Недорогой, убирает покраснение, защищает кожу, нет отдушек.
Недостатки:

Универсальный и действенный крем

Полина 16 августа, 2023 год
Своему ребенку каждая мама старается дать самое лучшее, и я не исключение. Искала и выбирала все тщательно, но все же с кремом под подгузник нам повезло не с первого раза. Сначала я купила хороший и дорогой крем. который по факту оказался бесполезен, на попе все равно появилась краснота, пришлось искать сос-средство и я нашла его в лице Эйвакрем. При этом... Читать отзыв Своему ребенку каждая мама старается дать самое лучшее, и я не исключение. Искала и выбирала все тщательно, но все же с кремом под подгузник нам повезло не с первого раза. Сначала я купила хороший и дорогой крем. который по факту оказался бесполезен, на попе все равно появилась краснота, пришлось искать сос-средство и я нашла его в лице Эйвакрем. При этом крем стоит совсем не дорого
, не могу этого не отметить. Крем без отдушек, аллергики обрадуются, а я просто люблю запах "ничего") Состав у Эйвакрем очень достойный, там есть ланолин, оксид цинка и бензилциннамат, сам крем плотный. но легко распределяется на коже, и что очень важно - он очень быстро работает, краснота и шелушения проходят через несколько применений. Я даже и сама стала его использовать на раздраженной коже. Эйвакрем подойдет и детям и взрослым, отличный универсальный крем! Эйвакрем - Универсальный и действенный крем Эйвакрем - Универсальный и действенный крем

Эйвакрем - универсальный крем от опрелостей.

Мария 11 июля, 2023 год
Так получилось, что у моего малыша из-за памперсов и жары получились опрелости на попе. Сама не понимаю как так получилось, корю себя, но это первый ребенок и опыта у меня нет. Девочки на форуме посоветовали мне Эйвакрем использовать и он помог, поэтому решила написать отзыв, чтобы помочь таким же неопытным мамочкам, как я.
Эйвакрем представляет собой водоотталкивающую плотную текстуру, которая образует заживляющий слой на раздраженном участке, снимает дискомфорт и жжение, одновременно формирует защитный барьер при контакте кожи с раздражающими веществами.
Продается в баночке 60 по цене около 300 рублей я покупала его.
По консистенции плотный, не имеет постороннего запаха, то есть в составе нет никаких парфюмов. Стала использовать этот крем при каждой смене подгузника и дело пошло на улучшение. В составе есть Оксид цинка, который подсушивает, снижает раздражение, Ланолин, необходимый для того, чтобы отталкивать как раз испражнения ребенка от поврежденной кожи (ну или просто от кожи, если нет опрелости, для профилактики). Так же имеется бензилциннамат, он оказывает противогрибковое и бактерицидное действие.
У нас все очень быстро прошло и без всяких лечебных мазей. Эйвакрем справился, я довольна и рекомендую. Разрешен он с самого рождения. так что можно даже в роддом брать Эйвакрем - Эйвакрем - универсальный крем от опрелостей. Эйвакрем - Эйвакрем - универсальный крем от опрелостей. Эйвакрем - Эйвакрем - универсальный крем от опрелостей.

Эйвакрем. Хороший крем от раздражений.

Валерия 7 июня, 2023 год
Хочу поделиться отзывом на унивесальный крем Эйвакрем. Купила я его для снятия раздражений, иногда применяю при сухости и покраснениях при атопическом дерматите у ребенка.
Крем стоит около 250 рублей за баночку 60 гр. Предназначен для ухода за детской кожей с рождения, при различных раздражениях, покраснении и жжении кожи. Так же Эйвакрем может применяться как профилактика и устранение опрелостей, натёртостей, для устранение внешних проявлений дерматитов.
По консистенции крем плотный, белого цвета, не имеет запаха. Легко распределяется по коже.
Производитель заявляет, что Эйвакрем обладают защитным, антисептическим и заживляющим свойствами.
По применению могу сказать, что успокаивает кожу, покраснения и раздраженная кожа довольно быстро приходят в норму. Сухие участки дерматита тоже буквально на следующий день становятся мягкими и не шершавыми. Мне понравился. Напоминает Судокрем, только он без запаха и стоит намного дешевле. Советую брать Эйвакрем Эйвакрем - Эйвакрем. Хороший крем от раздражений. Эйвакрем - Эйвакрем. Хороший крем от раздражений. Эйвакрем - Эйвакрем. Хороший крем от раздражений.

Быстрая помощь детям и взрослым при раздражениях кожи

Светлана 15 декабря, 2022 год
Не так давно столкнулась с таким неприятным явлением кожи как опрелости на коже у ребёнка. В зоне под подгузником появилось сильное раздражение, кожа стала шелушиться. Так как я никогда не сталкивалась с этим, спросила совета у более опытных мамочек. Они посоветовали мне Эйвакрем. Это универсальный крем, предназначенный для ухода за кожей детей и взрослых. Он гипоалергенный, без отдушек. По консистенции... Читать отзыв Не так давно столкнулась с таким неприятным явлением кожи как опрелости на коже у ребёнка. В зоне под подгузником появилось сильное раздражение, кожа стала шелушиться. Так как я никогда не сталкивалась с этим, спросила совета у более опытных мамочек. Они посоветовали мне Эйвакрем. Это универсальный крем, предназначенный для ухода за кожей детей и взрослых. Он гипоалергенный, без отдушек. По консистенции крем достаточно густой, но хорошо распределяется по коже. Состав крема абсолютно безопасен, содержит необходимые вещества, которые:
-снимают покраснения и воспаления;
-оказывают подсушивающее действие;
-сокращают потерю влаги на коже;
-оказывают антимикробное, антигрибковое, антисептическое действие.
За пару дней применения кожа успокоилась, исчезли покраснения и шелушения, ребёнок перестал капризничать.
Также это крем помогает устранить внешние проявления атопического и контактного дерматита, снимает зуд, проверено уже на себе.
Баночка объёмом 60 мл. На внешний вид не очень большая, но расходуется экономично. Также пробовала мазать его как крем под подгузник, очень хорошо работает, создаёт защитную пленочку между кожей и содержимым подгузника.
Очень довольна такой находкой. Рекомендую! Эйвакрем - Быстрая помощь детям и взрослым при раздражениях кожи Эйвакрем - Быстрая помощь детям и взрослым при раздражениях кожи

От опрелостей, защита под подгузник отлично. Без запаха!

Zoyama 23 ноября, 2022 год
Из последних приобретений в данном сегменте особенно порадовал Универсальный крем «Эйвакрем» для детей. Крем отлично справляется с проблемами не только детской кожи, а вообще кожи любых возрастов. Маме он отлично помог избавиться от натёртостей на некоторых частях тела, с которыми она боролась уже длительное время. Эйвакрем образует заживляющий слой, снимает дискомфорт и жжение, успокаивает кожу при покраснении, атопическом дерматите, избавляет... Читать отзыв Из последних приобретений в данном сегменте особенно порадовал Универсальный крем «Эйвакрем» для детей. Крем отлично справляется с проблемами не только детской кожи, а вообще кожи любых возрастов. Маме он отлично помог избавиться от натёртостей на некоторых частях тела, с которыми она боролась уже длительное время. Эйвакрем образует заживляющий слой, снимает дискомфорт и жжение, успокаивает кожу при покраснении, атопическом дерматите, избавляет от опрелостей и предотвращает их появление. А ещё, как оказалось, Эйвакрем моментально снимает проявления диатеза (проверено на старшем сыночке). Нравится очень, что у кема отсутствует запах, это значительно снижает риск появления аллергической реакции.
Баночка с Эйвакремом не большого объёма – 60 мл, расход довольно экономичный, хотя учитывая не большую стоимость крема, можно не особо то и экономить) Эйвакрем - От опрелостей, защита под подгузник отлично. Без запаха! Эйвакрем - От опрелостей, защита под подгузник отлично. Без запаха!

Эйвакрем - моя находка в спасении чувствительной кожи от сухости и шелушений

Нелли Неклюдова 11 октября, 2022 год
У моего ребенка очень чувствительная кожа, постоянные раздражения, шелушения и местами сухость, и я постоянно в поисках крема для него. Не так давно я увидела Эйвакрем, производитель заявил его как универсальный крем успокаивающий, восстанавливающий и защищающий кожу, и я решила его попробовать.
Что в первую очередь мне понравилось, что крем совсем не содержит никаких отдушек, а значит риск возникновения аллергических реакций сведен к минимуму.
У крема достаточно широкая сфера применения, его можно использовать, как и для лежащих больных, так и для маленьких детей, а также страдающих дерматитами - Эйвакрем решает все вышеперечисленные проблемы и приводит кожу в норму за пару дней использования.
Крем белый, плотный, при этом замечательно распределяется по коже. У баночки есть защитная мембрана, которая служит барьером между кремом и крышкой.
Ребенка кремом я мазала 2 раза в день утром и вечером. Кожа стала чистой, без раздражений и шелушений. Можно с уверенностью сказать, что производитель выполнил свои обещания. При нанесении крем не много белит кожу, но отлично впитывается и остается едва заметный налет.
Крем отлично подойдет под подгузник, при жжении и покраснениях кожи, и для малышей совершенно безопасен. В общем я осталась довольна покупкой Эйвакрема.
Эйвакрем - Эйвакрем - моя находка в спасении чувствительной кожи от сухости и шелушений