Эйвакрем. Хороший крем от раздражений. - Отзывы об Эйвакрем

Эйвакрем
Отзыв написан 7 июня, 2023 год 3 просмотра
Хочу поделиться отзывом на унивесальный крем Эйвакрем. Купила я его для снятия раздражений, иногда применяю при сухости и покраснениях при атопическом дерматите у ребенка.
Крем стоит около 250 рублей за баночку 60 гр. Предназначен для ухода за детской кожей с рождения, при различных раздражениях, покраснении и жжении кожи. Так же Эйвакрем может применяться как профилактика и устранение опрелостей, натёртостей, для устранение внешних проявлений дерматитов.
По консистенции крем плотный, белого цвета, не имеет запаха. Легко распределяется по коже.
Производитель заявляет, что Эйвакрем обладают защитным, антисептическим и заживляющим свойствами.
По применению могу сказать, что успокаивает кожу, покраснения и раздраженная кожа довольно быстро приходят в норму. Сухие участки дерматита тоже буквально на следующий день становятся мягкими и не шершавыми. Мне понравился. Напоминает Судокрем, только он без запаха и стоит намного дешевле. Советую брать Эйвакрем Эйвакрем - Эйвакрем. Хороший крем от раздражений. Эйвакрем - Эйвакрем. Хороший крем от раздражений. Эйвакрем - Эйвакрем. Хороший крем от раздражений.

Детский крем: отзывы

Отзывы пользователей о детском креме, лучший детский крем, безопасный крем для ребенка, производители детского крема.