Эйвакрем - универсальный крем от опрелостей. - Отзывы об Эйвакрем

Эйвакрем
Отзыв написан 11 июля, 2023 год 4 просмотра
Так получилось, что у моего малыша из-за памперсов и жары получились опрелости на попе. Сама не понимаю как так получилось, корю себя, но это первый ребенок и опыта у меня нет. Девочки на форуме посоветовали мне Эйвакрем использовать и он помог, поэтому решила написать отзыв, чтобы помочь таким же неопытным мамочкам, как я.
Эйвакрем представляет собой водоотталкивающую плотную текстуру, которая образует заживляющий слой на раздраженном участке, снимает дискомфорт и жжение, одновременно формирует защитный барьер при контакте кожи с раздражающими веществами.
Продается в баночке 60 по цене около 300 рублей я покупала его.
По консистенции плотный, не имеет постороннего запаха, то есть в составе нет никаких парфюмов. Стала использовать этот крем при каждой смене подгузника и дело пошло на улучшение. В составе есть Оксид цинка, который подсушивает, снижает раздражение, Ланолин, необходимый для того, чтобы отталкивать как раз испражнения ребенка от поврежденной кожи (ну или просто от кожи, если нет опрелости, для профилактики). Так же имеется бензилциннамат, он оказывает противогрибковое и бактерицидное действие.
У нас все очень быстро прошло и без всяких лечебных мазей. Эйвакрем справился, я довольна и рекомендую. Разрешен он с самого рождения. так что можно даже в роддом брать Эйвакрем - Эйвакрем - универсальный крем от опрелостей. Эйвакрем - Эйвакрем - универсальный крем от опрелостей. Эйвакрем - Эйвакрем - универсальный крем от опрелостей.

Детский крем: отзывы

Отзывы пользователей о детском креме, лучший детский крем, безопасный крем для ребенка, производители детского крема.