Универсальный и действенный крем - Отзывы об Эйвакрем

Эйвакрем
Отзыв написан 16 августа, 2023 год 2 просмотра
Своему ребенку каждая мама старается дать самое лучшее, и я не исключение. Искала и выбирала все тщательно, но все же с кремом под подгузник нам повезло не с первого раза. Сначала я купила хороший и дорогой крем. который по факту оказался бесполезен, на попе все равно появилась краснота, пришлось искать сос-средство и я нашла его в лице Эйвакрем. При этом крем стоит совсем не дорого
, не могу этого не отметить. Крем без отдушек, аллергики обрадуются, а я просто люблю запах "ничего") Состав у Эйвакрем очень достойный, там есть ланолин, оксид цинка и бензилциннамат, сам крем плотный. но легко распределяется на коже, и что очень важно - он очень быстро работает, краснота и шелушения проходят через несколько применений. Я даже и сама стала его использовать на раздраженной коже. Эйвакрем подойдет и детям и взрослым, отличный универсальный крем! Эйвакрем - Универсальный и действенный крем Эйвакрем - Универсальный и действенный крем

Детский крем: отзывы

Отзывы пользователей о детском креме, лучший детский крем, безопасный крем для ребенка, производители детского крема.