Альтернатива известному бренду) - Отзывы о Бжни

Бжни
Отзыв написан 16 апреля, 2020 год 61 просмотр
Приветствую всех! С водой под названием Бжни, я знакома уже давным давно.У нас есть друзья в Армении, и когда они приезжают в гости, всегда привозят несколько упаковок Бжни. Это уже наша традиция! Вода на самом деле ,относительно многих вод, достаточно универсальная. По своему минеральному составу напоминает Боржоми.Только почему то у нас,в России она не так широко представлена. Хотя может оно и к лучшему,меньше шансов что её начнут подделывать. Так как нет смысла подделывать воды у которых небольшой товарооборот.
Бжни полезна при хроническом гастрите, особенно во время высокой активности выделения желудочного сока, а также при язвенных заболеваниях желудка и двенадцатиперстной кишки. Так же вода с большим успехом употребляется после оперирования желудка, а также после удаления желчного пузыря, при хроническом энтероколите и панкреатите. В общем показаний множество, и в зависимости от цели - определенный режим приёма.
При этом её можно пить и так просто, для души) Конечно не стоит заменять ей питьевую воду.
Мы частенько ставим ее на стол во время праздников и посиделок с друзьями.
Очень советую попробовать эту воду,если увидите ее на полках магазина!
Она есть и в стекле и в пластике, пробовала оба варианта- разницу, честно говоря не почувствовала.

Отзывы о минеральной воде

Отзывы покупателей о минеральной воде разных производителей. Каталог отзывов: Минеральная вода Ессентуки, Боржоми, Нарзан и другие

Минеральные воды

Вода "Сенежская"