Блендер Dream Samurai 4HP отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 3083 просмотра

супер

Ангелина 19 декабря, 2015 год
Долго не решалась купить блендер, думала это просто пустая трата денег измельчить лед можно и с помощью кухонного молотка, взбить коктейль миксером, а сделать фарш на мясорубке. Но когда мне подарили Samurai я быстро изменила свое мнение кардинально. Теперь без своего блендера стараюсь ничего делать на кухне. Теперь он у меня стоит на видном месте, а про остальные девайсы я... Читать отзыв Долго не решалась купить блендер, думала это просто пустая трата денег измельчить лед можно и с помощью кухонного молотка, взбить коктейль миксером, а сделать фарш на мясорубке. Но когда мне подарили Samurai я быстро изменила свое мнение кардинально. Теперь без своего блендера стараюсь ничего делать на кухне. Теперь он у меня стоит на видном месте, а про остальные девайсы я вообще и позабыла.
Всего за (20-30 секунд) у меня замечательно порублен фарш или измельчен лед для коктейлей. А детям стараюсь делать по выходных всякие молочные коктейли и крем-супы.
Очень прост в использование и экономит время.

работает как часы

Корешко Надежда 15 декабря, 2015 год
С момента покупки Самурая прошел примерно год. Выбрала его за дизайн и за то, что по заявлению продавца это блендер не слишком шумный.
До этой покупки делала коктейли и смузи очень редко (и то с помощью миксера или венчика), а как вы понимаете это практически не реально сделать). Теперь все наоборот. Своих домочадцев стараюсь чаще баловать всякими новыми видами коктейлей. Зачастую придумываю рецепт сама, а блендер его реализует.
о характеристиках:
Мотор мощный, что позволяет ему, легко справится с жесткими продуктами. А с помощью ручной регуляции мощности я сама выбираю как мелко мне нужно взбить продукт.
Хочу отметить качество лезвия ножа очень острое и за год не затупилось. Блендеру удается также быстро справляться с измельчением льда, как и в первые дни.

Маша 14 декабря, 2015 год
Блендер был не запланированной покупкой. Просто увидела, понравился и купила, а вообще ходила за покупкой проращивателя :). Только после узнала, что он профессиональный и у него огромный функционал. Мощный мотор, поэтому я перерабатываю в блендере практически все продукты. Если нужно, что то измельчить, то делаю это только Самураем. Он продуман до мелочей от дизайна до управления. С помощью проф.блендера делаю... Читать отзыв Блендер был не запланированной покупкой. Просто увидела, понравился и купила, а вообще ходила за покупкой проращивателя :). Только после узнала, что он профессиональный и у него огромный функционал. Мощный мотор, поэтому я перерабатываю в блендере практически все продукты. Если нужно, что то измельчить, то делаю это только Самураем. Он продуман до мелочей от дизайна до управления. С помощью проф.блендера делаю свое любимое смузи. Мой помощник имеет хорошее качество и способен стабильно работать даже при больших нагрузках, которые создаются, когда я измельчаю лед или замороженный фарш. Одним словом довольна покупкой блендера.

Блендеры

Блендер REDMOND RSB-3402, Черный