Меня на покупку нового блендера уговорили дети - Отзывы о Блендер Ладомир 425

Отзыв написан 5 марта, 2018 год 338 просмотров
Меня на покупку нового блендера уговорили дети- у нас раньше был уже блендер, обычный, погружной, но покупала его давно, когда дети были маленькими, понятно, что он уже устарел. Когда стали выбирать новый, то спрашивала, кому для чего нужен новый блендер. Оказалось, что старшая хочет делать себе новомодные смузи, младшая- молочные коктейли. А я хотела, чтобы новое приобретение было компактным, не занимало много места и при этом помогало мне. Наш папа сказал, что его основное требование- чтобы не ломалось))) Так мы после долгих поисков и споров купили себе блендер Ладомир 425. Выполнили все условия, смузи и коктейли первые две недели делались по 5 раз за день. Потом уже и я добралась, и тесто для блинчиков взбиваю в этом блендере, и сухари для наггетсов, и много чего другого делаю. В общем, не нарадуюсь. И еще мне нравится, что он при хранении не занимает много места, переворачиваю чашу блендера, и это он становится в два раза компактнее. Есть место для хранения шнура, не болтается под руками. Пользуемся уже полгода, нравится и дизайн, и функциональность. И папино требование- не ломаться, этот блендер тоже выполняет.

Отзывы о блендерах

Отзывы покупателей о блендерах разных производителей. Каталог отзывов: Блендер Braun, KENWOOD, MOULINEX, PHILIPS

Блендеры

Блендер REDMOND RSB-3402, Черный