Блендер RawMID Dream Samurai 4HP отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БЛЕНДЕР

елена 15 января, 2016 год
Очень люблю експерементировать с овощами ,фруктами в приготовлении смузи,но иногда это занимает немного больше времени чем хотелось бы.И вот на моей кухне появился блендер фирмы RawMID- Modern Dream 4HP.Блендер очень классный, многофункциональный и мощный. Имеет очень удобную функцию которая позволяет добавлять продукты на ходу, в процессе приготовления.Также блендер имеет толкатель который упрощает прцесс приготовления.Нож сделан из высокопрочной стали, поэтому с... Читать отзыв Очень люблю експерементировать с овощами ,фруктами в приготовлении смузи,но иногда это занимает немного больше времени чем хотелось бы.И вот на моей кухне появился блендер фирмы RawMID- Modern Dream 4HP.Блендер очень классный, многофункциональный и мощный. Имеет очень удобную функцию которая позволяет добавлять продукты на ходу, в процессе приготовления.Также блендер имеет толкатель который упрощает прцесс приготовления.Нож сделан из высокопрочной стали, поэтому с любыми продуктами такими как мясо, рыба и даже со льдом справляется очень хорошо.Пробовала перемалывать кофе,делала арахисовую пасту,различные крем супы, всё очень вкусно.Так что если ищите себе блендер, рекомендую.Не пожалеете.

Рекомендую

Дмитрий 1 апреля, 2016 год
В интернете достаточно много различных моделей подобных блендеров ,но по цене они были дороже блендера RawMID Dream Samurai.Меня очень обрадовало ,что он обладает качественной шумоизоляцией и не ревет как бешеный.Блендер и вправду обладает острыми ножами ,пока не было такого продукта с которым он бы не справился. Наличие в нем режима пульсации очень полезная штука - достаточно нажать на... Читать отзыв В интернете достаточно много различных моделей подобных блендеров ,но по цене они были дороже блендера RawMID Dream Samurai.Меня очень обрадовало ,что он обладает качественной шумоизоляцией и не ревет как бешеный.Блендер и вправду обладает острыми ножами ,пока не было такого продукта с которым он бы не справился. Наличие в нем режима пульсации очень полезная штука - достаточно нажать на кнопку пару раз и все готово.
А также качественный пластик и кувшин не могли меня обойти стороной, прочный, но в тоже время экологичный материал без всякого химического запаха. Все, пока доволен, если будут проблемы я сообщу)

работает

Ксения Филипенко 21 декабря, 2015 год
Хочу поделиться и я своим опытом покупки такой техники как блендер. Что хочется отметить сейчас очень много разных фирм и моделей и очень сложно выбрать для себя подходящий вариант. Мне повезло, мне в магазине консультант посоветовал брать именно Самурай.
И таки да купив, одну из не дешевых моделей, я знала, что он будет мощным, но что бы до такой степени ""вжик""и у меня уже не мясо,а фарш я сама могу выбрать еще и скорость измельчения, а для того что бы приготовить коктейль нужно всего пару секунд, также делаю крем-супы и смузи. И мыть научилась его легко добавляю моющее и включаю старт.
Такой покупкой довольна на все 100%

Отличный аппарат

Екатерина 15 января, 2016 год
Блендер RawMID Dream Samurai 4HP действительно не заменимая вещь на кухне. Удобный в использовании, хорошего качества, и продукты любые измельчает, я теперь даже овощи и фрукты не размораживаю, а прямо из морозилки закладываю в блендер, и он их измельчает равномерно, отличный щербет. Теперь я могу себе позволить регулярно без проблем приготовить смузи или суп - пюре. Ещё одним плюсом... Читать отзыв Блендер RawMID Dream Samurai 4HP действительно не заменимая вещь на кухне. Удобный в использовании, хорошего качества, и продукты любые измельчает, я теперь даже овощи и фрукты не размораживаю, а прямо из морозилки закладываю в блендер, и он их измельчает равномерно, отличный щербет. Теперь я могу себе позволить регулярно без проблем приготовить смузи или суп - пюре. Ещё одним плюсом для меня является, то - что он работает не громко, а мощность у него отличная. Кстати я приобрела себе блендер под цвет своей кухни ))) и заказала его в жёлтом цвете. Пожалуй самая нужная покупка за год. Очень довольна.
Анна 16 декабря, 2015 год
Недавно я приобрела Блендер RawMID Dream Samurai 4HP .Это очень полезная штука!Она оказалось очень нужной.Блендер невероятно удобный и практичный,легко измельчает клубнику, малину,косточки даже не ощутимы.Мясо также рубит отлично.Он очень мощный,о чем и говорит его рычание.Мы остались очень довольны хотя бы по той причине,что цена у него очень даже прилична,соответствует качеству абсолютно и полностью.

Качество ножа под сомнением.

Гость 26 июня, 2017 год
Купила блендер 2 года назад.Была полностью им довольна, пока случилось для меня необъяснимое. Треснул пополам нож, когда я включила блендер с водой, чтобы ополоснуть его. Съездила, заменила нож, а теперь сорвалась резьба между ножом и внешним креплением. И опять ехать, платить за комплектующие.Разачарована.
Достоинства:
  1. Мощность
Недостатки:
  1. Хрупкий нож.

Блендеры

Блендер REDMOND RSB-3402, Черный