Блендер Redmond RHB-2945 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Блендер Redmond RHB-2945

Мультипекарь для меня настоящая палочка-выручалочка.

Валерия Ермакова 16 ноября, 2022 год
Купила его несколько месяцев назад. Времени по вечерам готовить у меня нет, а перебиваться бич-пакетами не хочется. В мультипекаре можно приготовить и рыбу, и мясо, и омлет, и сэндвичи, причем довольно быстро. Моется тоже быстро, поэтому выручает по вечерам меня и мой желудок
Достоинства:
  1. удобно хранить, быстро готовит, легко моется
Недостатки:

Классная штука

garrys 4 декабря, 2018 год
Купила блендер в магазине, потому что на них акция была, и всегда хотела блендер. Делаю в нем абсолютно все. Даже котлетки из куриной грудки. То есть с мясом не мороженым и мягких он справляется отлично. Еще всегда после тренировки помогает делать мне протеиновые коктейли, это прям самый огромный плюс и моя радость в приобретении этого прибора. Он очень не большой... Читать отзыв Купила блендер в магазине, потому что на них акция была, и всегда хотела блендер. Делаю в нем абсолютно все. Даже котлетки из куриной грудки. То есть с мясом не мороженым и мягких он справляется отлично. Еще всегда после тренировки помогает делать мне протеиновые коктейли, это прям самый огромный плюс и моя радость в приобретении этого прибора. Он очень не большой и помещается на моей студенческой кухоньке. В общем очень довольна этим блендером, сестре такой же подарила, пользуется с удовольствием)
Достоинства:
  1. маленький, мощный, легко моется и ножи острые
Недостатки:
  1. не нашла

Качественный и многофункциональный помощник на моей кухне

Екатерина 21 августа, 2018 год
Давно интересовалась блендерами по типу 3 в 1 и вот наконец-то у меня появился такой агрегат. REDMOND RHB-2945 привлек мое внимание из-за высокой мощности – как ни крути, а этот показатель очень важен для кухонной техники. Огромным плюсом является то, что эта модель при работе не особо громко шумит. В блендере предусмотрен турбо-режим, но вместе с тем есть и защита... Читать отзыв Давно интересовалась блендерами по типу 3 в 1 и вот наконец-то у меня появился такой агрегат. REDMOND RHB-2945 привлек мое внимание из-за высокой мощности – как ни крути, а этот показатель очень важен для кухонной техники. Огромным плюсом является то, что эта модель при работе не особо громко шумит. В блендере предусмотрен турбо-режим, но вместе с тем есть и защита от перегрева.
Блендер REDMOND RHB-2945Блендер REDMOND RHB-2945
Отдельного упоминания заслуживает качество сборки. Пластик качественный, ничего не люфтит. Насадки фиксируются легко, но держатся надежно. Отсоединяются они при помощи боковых кнопочек. Знаю, что у некоторых блендеров они иногда заедают, но это не случай REDMOND RHB-2945.
Блендер REDMOND RHB-2945Блендер REDMOND RHB-2945
Немного о чаше…. Она рассчитана на 500 мл. На основании есть специальные прорезиненные штучки. Благодаря этому скользкие поверхности ей не страшны. Ножи сделаны из нержавеющей стали. В работе чаша показала себя отлично. Измельчаю в ней орехи, сухофрукты, мясо (курятина), репчатый лук. Пару раз подготовила яблоки для шарлотки с ее помощью. Мыть удобно, так как ножи снимаются. Крышка легко фиксируется.
Блендер REDMOND RHB-2945Блендер REDMOND RHB-2945
Немного о насадке-венчике… Обожаю молочные коктейли! Для их приготовления в основном и использую эту насадку. Взбить пышную пену с ее помощью проще простого.
Блендер REDMOND RHB-2945Блендер REDMOND RHB-2945
Немного о насадке-блендере… Тут я не оригинальна – готовлю пюре в основном. Насадка позволяет за считанные секунды получить однородную смесь. И не важно, что является «исходным материалом» - яблоки или бананы. Объем стакана для смешивания составляет 600 мл. Мерные деления на нем присутствуют.
Блендер REDMOND RHB-2945Блендер REDMOND RHB-2945
Длина шнура 1 метр, мне на кухне до ближайшей розетки вполне хватает. Дизайн этой модели приятный и продуманный - я не нашла в нем недостатков. При длительной непрерывной работе может нагреваться рукоять. Я предпочитаю не дожидаться пока сработает защита от перегрева и даю прибору отдохнуть в таких случаях.
Блендер Redmond RHB-2945 - Качественный и многофункциональный помощник на моей кухне
Этот блендер меня ни разу не подводил. Если хотите иметь на кухне добротно сделанный и универсальный прибор, советую присмотреться к REDMOND RHB-2945.

Блендеры

Блендер REDMOND RSB-3402, Черный