Блинчики с черной смородиной С пылу с жару отзывы

3 отзыва / 91 просмотр

Супер блинчкики. Пробуйте, понравятся 100%

Оля 4 февраля, 2021 год
Ситуации бываю разные, люблю готовить и все равно держу упаковочку полуфабрикатов С пылу с жару у себя дома. Иногда нет времени на готовку, или гости приходят без предупреждения, а угостить нечем. Вспоминаю про блинчики, за 8 минут они готовы к употреблению, румяные и очень вкусные. Из-за начинки получаются сочными и интересными, черная смородина с блинами сочетается.

Рекомендую, очень вкусные

Лена 28 декабря, 2020 год
Хочется со всеми говорить о блинчиках с черной смородиной С пылу с жару, после того как попробовала, не уходят из головы. Упакованы аккуратно, красивые на вид, аппетитные. Тесто золотистого цвета, приятная прожарка. Не толстое, в такое заворачивать начинку удобно. После прожарки на сковороде, блинчики не распадаются, содержимое не вытекает. На вкус сладкие, но не приторные. Готовятся быстро, нужно только подогреть... Читать отзыв Хочется со всеми говорить о блинчиках с черной смородиной С пылу с жару, после того как попробовала, не уходят из головы. Упакованы аккуратно, красивые на вид, аппетитные. Тесто золотистого цвета, приятная прожарка. Не толстое, в такое заворачивать начинку удобно. После прожарки на сковороде, блинчики не распадаются, содержимое не вытекает. На вкус сладкие, но не приторные. Готовятся быстро, нужно только подогреть и подрумянить и можно кушать. Рекомендую попробовать, уверена потом и вам захочется оставить отзыв.

Блинчики у этого производителя получаются классными

Катя 13 декабря, 2020 год
Обожаю черную смородину, не только полезная ягода, но и очень вкусная. С блинчиками чудесное сочетание. Блинчики у этого производителя получаются классными. Я иногда готовлю и не получаются одинаковыми, а тут такое количество и все как один.

Блинчики по вкусу приятные, сладковатые. Сразу видно, что поставлены не на поток. Потому что вкус приятный, всего хватает, не на воде. Не могу сказать, что ажурные, но красивые дырочки присутствуют. Блины не сбитые и мягкие, кушать приятно. Начинка тоже играет не последнюю роль, ее в блинах много, качественная. Много раз покупала блины, не замечала в них никогда непонятных добавок. Съедается все до последней крошки. Упаковка удобная и со всей необходимой информацией, о производителе, датой и тп.
Мне блинчики пришлись по вкусу, поэтому буду покупать и баловать себя.

Продукты быстрого приготовления

Dietelle Expert Пребио Микс