Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids отзывы

вкусный кисель

Алиса четверг, 28 марта
Лично меня он очень удивил и порадовал. Пьется хорошо, на вкус и запах мне нравится. Уже неоднократно использовала его в качестве вспомогательного средства для облегчения симптомов при простуде, действует хорошо и быстро, главное начать вовремя лечение и не запустить болезнь.

Кисель супер

Наталья С 28 марта, 2024 год
Мой сыночек обожает кисель Леокидс.Он не только вкусный ,но и содержит много витаминов и минералов,необходимых для роста и развития.Плюс в составе компоненты ,которые снимают стресс.У малыша улучшилось настроение и сон.Можно давать с годика.

Очень понравился

Алёна Левкина 25 марта, 2024 год
Самым действенным компонентом в киселе Леовит является корень солодки – эта составляющая часть с ярко выраженным антимикробным, противовоспалительным, отхаркивающим, антисептическим, общеукрепляющим действием. Он очень приятный на вкус, с натуральным ароматом теплый напиток, пьём его при первых признаках простуды.

Отлично помогает

Мария 6 марта, 2024 год
Любим кисель общеукрепляющий Леокидс. По вкусу в меру сладкий, прям похоже на натуральный. Вроде просто лакомство, но полезное для детского здоровья. Кисель не сильно густой, моя дочка любит пить его ложечкой, но а я так выпила, хотя люблю кисели пожиже.

Хорошее средство

Светлана 6 марта, 2024 год
Когда сын более он отказывается от еды и лекарств. Я нашла выход, беру кисель Леокидс и как говорится «одним выстрелом». По консистенции он очень даже густой, но в меру это все-таки кисель - надо его пить, а не есть ложкой, как пудинг.

Прекрасный кисель!

Ирина 29 февраля, 2024 год
Прекрасный кисель с приятным ароматом, красивым цветом, консистенция получается густая с частичками фруктов Состав абсолютно безопасный и натуральный. Для своих детей я выбираю только качественные продукты и кисель Леокидс именно такой.

Понравилось

Ксения 4 февраля, 2024 год
Сам кисель Леокидс на вкус получается немного густой, но вкусный! И лечебное действие, и теплое питье, и еда в период болезни. Приготовление элементарное, не требующее особых усилий. Уже неоднократно применяла его для облегчения симптомов простуды, действует хорошо и быстро.

Отличный кисель

Алёна 30 января, 2024 год
Кисели – это моя любовь, они согревают, прекрасно успокаивают желудок, да и просто вкусные. Вкусно и полезно. Очень быстро готовиться. Натуральное и полезное для здоровья. Приятная и нежная консистенция с небольшими частичками ягод.

Всё устроило

Алексей 30 января, 2024 год
Этот кисель покорил меня тем, что его не нужно длительно готовить, а дети пьют с большим удовольствием. Сам кисель на вкус получается немного густой, но вкусный! Он помогает укреплять иммунитет и повышает общий тонус организма. Что еще нужно для счастья, пьешь лакомство и для здоровья польза.

Самый вкусный кисель.

Алёна 18 января, 2024 год
Цвет не сильно яркий, значит без добавленных красителей. Обратила внимание, что после того, как начали с детьми пить кисель, сон стал более глубокий, утром встаем отдохнувшие и стало легче учиться. В теплом виде кисель Леовит - самый настоящий кисель!

Самым действенным компонентом в киселе Леовит является корень солодки

Екатерина 18 января, 2024 год
Самым действенным компонентом в киселе Леовит является корень солодки – это компонент с выраженным антимикробным, противовоспалительным, отхаркивающим, антисептическим, общеукрепляющим действием. Очень приятный на вкус, с натуральным ароматом теплый напиток при первых признаках простуды.

Отличный вкусный,а главное быстро готовить

wagom 12 января, 2024 год
Всей семьей пьем кисель общеукрепляющий Леокидс. Всегда даю его во время ужина. Полезный витаминный напиток. Производитель рекомендует его для диетического питания. А все мы с детства знаем, что кисель лечит и защищает желудок. В составе только фрукты, овощи и полезные травы. Вся польза природы в одной кружке.

Подходит для детей

Олеся 14 ноября, 2023 год
Кисель отлично подходит для использования в педиатрии. Я уверена в его безопасности, и мой ребенок с удовольствием его пьет.

Замечательный продукт

Алсу 13 ноября, 2023 год
Отличный кисель, просто спаситель во время простуды! Он не только приятен на вкус, но и хорошо согревает организм, помогая справиться со симптомами простуды. Покупаю его дочке, пьет с удовольствием
Достоинства:
  1. Вкусный и богат витаминами
Недостатки:

Хороший продукт

Арина 13 ноября, 2023 год
Рецепт специалистов действительно работает,наш педиатр одобрил его использование . Мы были очень довольны его эффективностью .Этот кисель - спасение при воспалительных заболеваниях желудочка нашего малыша. Это доказанная безопасность и эффективность для детей. Вкусно и полезно одновременно. Рекомендую всем мамам.

Лучший кисель

Виктория 13 ноября, 2023 год
Этот кисель от Леовит помогает сыну расслабиться и снять стресс после напряженного дня в школе. Кисель имеет приятный аромат и вкус. Я прям заметила, что после употребления киселя у него улучшается настроение и он становится более спокойным. Рекомендую всем..

Отличный товар

Арина 13 ноября, 2023 год

Вкусный и полезный кисель

Олег 9 ноября, 2023 год
Покупка киселя для простуды оказалась настоящим спасением для моего ребенка. Она страдает от болезней горла и часто мучается от боли и дискомфорта. Кисель помогает смягчить симптомы и снизить воспаление. Он также содержит витамины, которые поддерживают хорошо иммунитет. Очень доволен результатом!

Полезный и вкусный

Сабрина 9 ноября, 2023 год
Вкусный, полезный, и, главное, действенный продукт. Нам его рекомендовал врач, и результаты нас приятно удивили. Ребенок ест его с удовольствием, а мы видим, как улучшается его самочувствие.

Рекомендую

Михаил 9 ноября, 2023 год
Общеукрепляющий кисель - это наша семейная традиция! Вкусный и полезный, он не только улучшает иммунитет, но и делает нашу жизнь более активной. Безопасность - прежде всего!

Хороший напиток

Марина 4 ноября, 2023 год
"Купили кисель при кашле для детей и очень довольны результатом. Кашель у нашего ребенка стал заметно снижаться и уже через несколько дней прошел
"
Достоинства:
  1. Вкусный, как настоящий ягодный кисель
Недостатки:
  1. Не нашли

рекомендую

Валерия Разенькова 28 октября, 2023 год
Мы использовали кисель при кашле для детей как дополнительное средство к основному лечению и это дало хорошие результаты, кашель стал меньше, а потом совсем пропал

Хороший кисель

Елена Астафьева 28 октября, 2023 год
Рекомендуем кисель при кашле для детей всем родителям. Он действительно помогает справиться с кашлем и улучшить здоровье малыша

О пользе желудочного киселя

Анна 27 октября, 2023 год
"Мы не представляем нашу жизнь без киселя ""Желудочного"". Он настолько полезен и вкусен, что стал незаменимым продуктом в нашем доме. Вкус этого киселя нравится моему ребенку, и он с удовольствием его употребляет. Но главное - это результат. Благодаря ""Желудочному"" киселю, мы видим, как наш малыш становится здоровее и активнее. Он больше не беспокоится из-за болей в животе, и его аппетит... Читать отзыв "Мы не представляем нашу жизнь без киселя ""Желудочного"". Он настолько полезен и вкусен, что стал незаменимым продуктом в нашем доме. Вкус этого киселя нравится моему ребенку, и он с удовольствием его употребляет. Но главное - это результат. Благодаря ""Желудочному"" киселю, мы видим, как наш малыш становится здоровее и активнее. Он больше не беспокоится из-за болей в животе, и его аппетит улучшился.Рекомендуем всем, кто беспокоится о здоровье своих детей.
"

Кисель порадовал

Лилия 26 октября, 2023 год
Попробовав этот кисель давать при простуде дочке я поняла, что это лучший напиток. Он не только вкусный, но и действительно помогает справиться с симптомами. После его употребления прямо заметно облегчение в дыхании. Это точно стоит попробовать!

Вкуснятина

Мария 25 октября, 2023 год
Мы не представляем нашу жизнь без киселя ""Желудочного"". Он настолько полезен и вкусен, что стал незаменимым продуктом в нашем доме. Вкус этого киселя нравится моему ребенку, и он с удовольствием его употребляет. Но главное - это результат. Благодаря ""Желудочному"" киселю, мы видим, как наш малыш становится здоровее и активнее. Он больше не беспокоится из-за болей в животе, и его аппетит... Читать отзыв Мы не представляем нашу жизнь без киселя ""Желудочного"". Он настолько полезен и вкусен, что стал незаменимым продуктом в нашем доме. Вкус этого киселя нравится моему ребенку, и он с удовольствием его употребляет. Но главное - это результат. Благодаря ""Желудочному"" киселю, мы видим, как наш малыш становится здоровее и активнее. Он больше не беспокоится из-за болей в животе, и его аппетит улучшился. Рекомендуем всем, кто беспокоится о здоровье своих детей.

Очень полезный кисель!

Яна 11 октября, 2023 год
По совету моей подруги мы впервые попробовали дать общеукрепляющий кисель ребенку месяц назади и я была приятно удивлена результатом. Он не только помог побороть простудные симптомы, но и значительно уменьшил слабость. Это какое-то волшебство! Но кисель действительно эффективен и работает. Благодарю компанию за чудодейственный продукт.

Вкусный кисель

Виктория 6 октября, 2023 год
Этот кисель от Леовит помогает сыну расслабиться и снять стресс после напряженного дня в школе. Кисель имеет приятный аромат и вкус. Я прям заметила, что после употребления киселя у него улучшается настроение и он становлится более спокойным. Рекомендую всем..

Вкусный кисель

Ольга 6 октября, 2023 год
Кисель просто невероятен! Он мне помог моему ребенку быстро избавиться от простуды и вернуться к нормальному состоянию. Прекрасный вкус и быстрое действие делают его отличным выбором при простуде. Рекомендую!

Укрепляет организм ребенка

Гость 10 сентября, 2023 год
Я хотела бы отметить состав киселя. Он включает в себя такие полезные ингредиенты, как яблоки, свекла, витамин С, витамин Е, корень солодки, ароматизатор, но натуральный. Это действительно впечатляет! Каждый из этих компонентов имеет свои полезные свойства и способствует укреплению организма ребенка.

Продукты быстрого приготовления

Dietelle Expert Пребио Микс