Блинчики без начинки С пылу с жару отзывы

Хорошая цена, вкусные блины

Софья 22 марта, 2021 год
Добрый день! Давно покупаю эти блины, показала подружка год назад, что их берет и сейчас я постоянно храню парочку упаковок в холодильнике. Они мне нравятся, потому что у них отличный состав, приятный вкус и они действительно круженвые. Есть те самые мелкие дырочки, за которые многие любят тонкие блинчики. Цена тоже умеренная, каждый сможет себе такие позволить.
Достоинства:
  1. вкусно, кружевные
Недостатки:

Для любой начинки подходят

Арина 4 февраля, 2021 год
Блинчики вкусные, поджарены хорошо, аккуратные, одинаковые. Перед едой поджариваю на сковороде. Получаются не сухими, эластичными и мягкими, по вкусу слышно, что приготовлены правильно. Состав не обманывает, действительно на продуктах во время готовки не экономят. Я люблю со сладкой начинкой. Муж заворачивать ветчину, колбасу, сыр, все что любит, то и соединяет с блинчиками.

Украсили новогодний стол

Гость 19 января, 2021 год
На новый год готовила блины с форелью, сыром и зеленью. Внутрь блина крутила начинку, все было очень вкусно, но блины я жарила очень долго. Через неделю муж снова попросил такие же блины сделать, я решила пойти обходным путем и купить уже готовы блинчики "С пылу с Жару", которые идут для фаршировки. Мужу, естественно, не сказала, что блины покупные. Знаете -... Читать отзыв На новый год готовила блины с форелью, сыром и зеленью. Внутрь блина крутила начинку, все было очень вкусно, но блины я жарила очень долго. Через неделю муж снова попросил такие же блины сделать, я решила пойти обходным путем и купить уже готовы блинчики "С пылу с Жару", которые идут для фаршировки. Мужу, естественно, не сказала, что блины покупные. Знаете - он этого даже не заметил. Также быстренько их захомячил, что я не успела опомниться) Вердикт - буду брать еще, очень сильно упрощают готовку)

Мой вариант, как использовать данные блинчики))

Римма 16 января, 2021 год
Блины для фаршировки - это очень удобный полуфабрикат) У многих брендов продаются блинчики с начинкой, а вот блинов для фаршировки особо ни у кого не встречала. Производитель Лина в своей линейке С пылу с Жару сделал такие, и это хорошо!
Хорошо это лично для меня хотя бы тем, что я не люблю жарить блины, они у меня никогда не получаются тонкими. А вот начинки наварганить самой я не против! Я люблю закручивать в блины творожный сыр, рукколу, кунжут и рыбку. В принципе для моих любимых блинов особо не нужно парится! Блины уже есть покупные, рыбку нарезать удобными кусочками, руколлу помыть, творожный сыр просто ложкой нужно выложить, а кунжутом сверху присыпать. Так как я эти блины подаю холодными, советую делать так. Сначала разогреваете блины в микроволновке или на сковороде, даете им подстыть, а потом крутите их с начинкой. Это идеальный вариант как завтрака, так даже и блюда на праздничный стол)
Ну а блины С пылу С жару реально выручают, так как они вкусные и неприхотливые в готовке.
Достоинства:
  1. вкусные, удобно заворачивать начинку, мой вариант описала выше)
Недостатки:

Вкусные, приятные блинчики

Елена 30 ноября, 2020 год
В последнее время самой печь блины лень, тем более нашла приличную замену от фирмы Лина "С пылу с жару". Вкусные, радуют всю семью, не только меня. Бюджетные, покупаю сразу побольше, закладываю в холодильник и когда нужно готовлю на завтрак. Разогреваются быстро в микроволновке, пахнут приятно. Я ем просто с маслом сливочным, дети любят со сгущенкой, мужу абсолютно все равно, главное... Читать отзыв В последнее время самой печь блины лень, тем более нашла приличную замену от фирмы Лина "С пылу с жару". Вкусные, радуют всю семью, не только меня. Бюджетные, покупаю сразу побольше, закладываю в холодильник и когда нужно готовлю на завтрак. Разогреваются быстро в микроволновке, пахнут приятно. Я ем просто с маслом сливочным, дети любят со сгущенкой, мужу абсолютно все равно, главное нравится вкус самих блинчиков.
Блинчики без начинки С пылу с жару - Вкусные, приятные блинчики

Продукты быстрого приготовления