Мой вариант, как использовать данные блинчики)) - Отзывы о Блинчики без начинки С пылу с жару

Отзыв написан 16 января, 2021 год 117 просмотров
Блины для фаршировки - это очень удобный полуфабрикат) У многих брендов продаются блинчики с начинкой, а вот блинов для фаршировки особо ни у кого не встречала. Производитель Лина в своей линейке С пылу с Жару сделал такие, и это хорошо!
Хорошо это лично для меня хотя бы тем, что я не люблю жарить блины, они у меня никогда не получаются тонкими. А вот начинки наварганить самой я не против! Я люблю закручивать в блины творожный сыр, рукколу, кунжут и рыбку. В принципе для моих любимых блинов особо не нужно парится! Блины уже есть покупные, рыбку нарезать удобными кусочками, руколлу помыть, творожный сыр просто ложкой нужно выложить, а кунжутом сверху присыпать. Так как я эти блины подаю холодными, советую делать так. Сначала разогреваете блины в микроволновке или на сковороде, даете им подстыть, а потом крутите их с начинкой. Это идеальный вариант как завтрака, так даже и блюда на праздничный стол)
Ну а блины С пылу С жару реально выручают, так как они вкусные и неприхотливые в готовке.

Достоинства:
  1. вкусные, удобно заворачивать начинку, мой вариант описала выше)
Недостатки:

Отзывы о продуктах быстрого приготовления

Отзывы в разделе Продукты быстрого приготовления, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты быстрого приготовления

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids