Блинчики с курицей С пылу с жару отзывы

Блинчики с курицей С пылу с жару

Идеальный вариант пообедать на работе

Анна 6 апреля, 2021 год
Ежедневно готовлю обед в контейнере на работу. Один вечер не смогла заняться готовкой, и пришлось в обед покупать полуфабрикаты. Замороженные блинчики с курицей «С пылу с жару» приятно удивили. Не содержат много калорий и на вкус как домашние. В упаковке 6 штучек, так что поделилась с подругой поровну. Разогрела быстро в микроволновке. После чего в офисе так запахло блинами, что... Читать отзыв Ежедневно готовлю обед в контейнере на работу. Один вечер не смогла заняться готовкой, и пришлось в обед покупать полуфабрикаты. Замороженные блинчики с курицей «С пылу с жару» приятно удивили. Не содержат много калорий и на вкус как домашние. В упаковке 6 штучек, так что поделилась с подругой поровну. Разогрела быстро в микроволновке. После чего в офисе так запахло блинами, что все коллеги спрашивали, откуда аромат. Поделилась находкой и после этого много раз видела такие же блинчики во время обеда.

Реально вкусно

Крис 27 февраля, 2021 год
Как-то проголодалась и решила по-быстрому заморить червячка. В магазине взяла замороженные блинчики с курицей марки С пылу С жару, они так на меня смотрели с прилавка магазина, что уж очень захотелоь отведать.
Дома разогрела в микроволновке, чтобы было быстрее, жарить ничего не хотелось, потому что леееень. На выходе получились очень ароматные блины. По вкусу они меня полностью удовлетворили, потому что было реально вкусно. Куриной начинки положили много, сами блинчики вкуснее, чем когда сама готовлю. Поедаются такие блины так же быстро как готовятся, особенно на голодный желудок:)

Хороший вариант обеда на работе

Женя 17 января, 2021 год
Как и многие, беру с собой на работу еду в контейнере, и больше всего мне нравится брать не пюрешки с котлетками, а блинчики С пылу с Жару. С курицей самые любимые, потому что сытненько получается. Блины дома предварительно обжариваю, и помещаю в контейнер. На работе еще минутку разогреваю, чтобы погорячее были) Этот вариант обеда очень частый у меня, потому что... Читать отзыв Как и многие, беру с собой на работу еду в контейнере, и больше всего мне нравится брать не пюрешки с котлетками, а блинчики С пылу с Жару. С курицей самые любимые, потому что сытненько получается. Блины дома предварительно обжариваю, и помещаю в контейнер. На работе еще минутку разогреваю, чтобы погорячее были) Этот вариант обеда очень частый у меня, потому что быстро и вкусно готовить такие блинцы.
Достоинства:
  1. вкусный обед, быстро готовятся
Недостатки:
  1. на сковородке вкуснее

Вкусная начинка, при жарке появляется хрустящая корочка

Виталина 16 января, 2021 год
Я такие покупала недавно, приятно удивила цена и качество блинчиков. Очень тоненькое тесто, ни одного порванного блинчика, внутри куриный фарш слегка приправленный. С чесночным соусом отлично сочетаются! Их можно разогревать и в микроволновке, и на плите. На плите получается вкуснее, как по мне. Корочка характерная хрустящая появляется, хорошо начинка прогревается.
Достоинства:
  1. Вкусная начинка, хороши с соусом
Недостатки:
  1. Не очень нравится греть в микроволновке

Обалденные блинчики

Джулия самапосебе 12 декабря, 2020 год
Подружка пришла в гости с этими блинами. Первый раз их видела, но пришлось разогревать, потому что дома было шаром покати. Пахли приятно, на вид аппетитные, на вкус оказались тоже отличными. Очень напоминают домашние, такие как делаю сама. Просто я на готовку много времени трачу и нервов, часто блины не получаются. А тут все намного проще, разогрел и можно кушать. Подруге... Читать отзыв Подружка пришла в гости с этими блинами. Первый раз их видела, но пришлось разогревать, потому что дома было шаром покати. Пахли приятно, на вид аппетитные, на вкус оказались тоже отличными. Очень напоминают домашние, такие как делаю сама. Просто я на готовку много времени трачу и нервов, часто блины не получаются. А тут все намного проще, разогрел и можно кушать. Подруге говорю спасибо, что принесла такую вкусняшку ко мне домой. Теперь сама могу покупать, упаковку сфотографировала, что бы не забыть.
Достоинства:
  1. вкус обычный, много начинки
Недостатки:
  1. не увидела

Продукты быстрого приготовления

Dietelle Expert Пребио Микс