Блинчики с мясом "Мястер шеф" МК "Дубки" отзывы

2 отзыва / 1264 просмотра

Вкуснейшие блинчики "Мастер шеф" от МК "Дубки"

Алина Иванова 30 июня, 2017 год
Я попробовала уже несколько продуктов ТМ "Мастер шеф" от МК "Дубки" и все очень понравилось. Сейчас хочу рассказать про блинчики с мясом! Они действительно очень вкусные и домашние! Блин очень мягкий, пышный и вкусный, а начинка мясная и сочная, с добавлением зажарки из морковки и лука! Блинчики просто таят во рту! В одной порции 6 блинчиков, они достаточно большие: ... Читать отзыв Я попробовала уже несколько продуктов ТМ "Мастер шеф" от МК "Дубки" и все очень понравилось. Сейчас хочу рассказать про блинчики с мясом! Они действительно очень вкусные и домашние! Блин очень мягкий, пышный и вкусный, а начинка мясная и сочная, с добавлением зажарки из морковки и лука! Блинчики просто таят во рту! В одной порции 6 блинчиков, они достаточно большие: Блинчики с мясом "Мястер шеф" МК "Дубки" - Вкуснейшие блинчики "Мастер шеф" от МК "Дубки"
Мне на семью из трех человек вполне хватила покушать на завтрак!
Если честно, то в этих блинчиках я не нашла ни одного изъяна, точно такие же я готовлю и сама, только это гораздо больше занимает времени)
Рекомендую попробовать!
Достоинства:
  1. Вкусные и сочные блинчики, соотношение цены и качества, натуральный продукт
Недостатки:

Продукты быстрого приготовления