Body lotion "Rebel Diva" отзывы

Body lotion "Rebel Diva"
1 отзыв / 267 просмотров

лосьон-парфюм

Оля 29 октября, 2020 год
Милые девушки, хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями о моей покупке - это лосьон для тела от известного бренда Avon "Rebel Diva". Данный лосьон я приобрела в комплекте с парфюмерной водичкой - одноименной. Но сравнивать всё же не стану, так как парфюм и лосьон это большая разница. В отдельном отзыве напишу о самом парфюме.
Что касается самого лосьона: внешне это высокий,... Читать отзыв
Что касается самого лосьона: внешне это высокий, непрозрачный, пластиковый флакон, ярко-розового цвета, как спелая малина. На обороте флакона присутствует вся необходимая информация для потребителя: о составе средства, о способе применения, о производителе и сроке годности. Объем флакончика: 150 мл, произведен в Польше, в городе Гарволин. Флакончик закрывается откидной крышечкой, в стиле флип-топ, и параллельно служит дном флакончика. Это очень удобно в эксплуатации средства, так как содержимое всегда смещается вниз, и его удобно выдавливать. Дозатором служит небольшое отверстие, которым можете регулировать нужное количество средства для вас.
Средняя стоимость данного лосьона для тела: 200 рублей, в зависимости от скидок и акций по каталогу.
Заказать его можно как у официального представителя кампании, так и самостоятельно - зарегистрировавшись на сайте Avon как представитель, к тому же, получите дополнительную скидку:)
Срок годности лосьона для тела - 3 года, и только один год с момента открытия средства. Но, как тут понять когда его открыли? Ведь на флакончике нет никакой защитной мембраны, которая бы защищала от вскрытия... Эйвон этим грешит очень часто! Хотелось бы, чтобы этот момент доработали!
Цвет и консистенция средства: лосьон белого цвета, больше похож на крем, так как консистенция довольно густая.
Аромат очень приятный, нежный, даже сладковатый, схож немного с его одноименной парфюмерной водичкой. Кстати, для усиления и продления аромата парфюма и используют лосьоны с таким же ароматом. Но, если вы очень чувствительны к запахам, то вполне вероятно, что вам окажется достаточно ароматного лосьона:)
Мои впечатления от использования:
так как аромат и парфюма и лосьона мне пришёлся по душе, я пользуюсь и тем и другим сразу) Лосьон наношу на всё тело после купания, два раза в день, утром и вечером. Мне нравится ощущать этот аромат на теле постоянно, в течение дня и перед сном укутавшись в сладость аромата. У меня очень чувствительная и сухая кожа, склонная к шелушениям и покраснениям, так что обязательно после приема душа мне требуется дополнительное увлажнение и питание кожи! Данный лосьон для тела отлично справляется с этой задачей! Он те только придает обалденный аромат телу, но и заботится об увлажнении и ухаживает за кожей. Кожа имеет здоровый вид и становится моментально приятной на ощупь! Никаких проблем или аллергических реакций лосьон не вызвал, хотя повторюсь, что кожа оооочень чувствительная к аллергенам.
Состав средства конечно же не натуральный, но для меня основное и главное чтобы средство хорошо себя проявляло на коже.
Также хочется отметить что лосьон очень экономично расходуется, я им "обливаюсь" с головы до пят по два раза в сутки, и при таком темпе применения мне его хватает на два месяца использования. А если вы будете пользоваться им экономичнее меня фанатика - то вполне вероятно, что вам его может хватить и на пол года)
Данный лосьон вполне способен заменить ежедневный крем для рук, так как замечательно смягчает кожу. Впитывается лосьон в кожу достаточно быстро - максимум пять минут и кожа становится гладкой и шелковистой.
Производитель заявляет, что лосьон создан для совместного использования вместе с духами, но даже запаха лосьона будет достаточно, чтобы окружающие чувствовали от вас пудрово-сладкий, восточный аромат.
Я рекомендую данный лосьон для тела всем кто любит восточные, пряные, пудровые, сладкие ароматы - для сладких леди:)
Body lotion "Rebel Diva"
Avon парфюмерный лосьон для тела "Far away rebel diva".
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для женщин.
Предназначен для ухода и увлажнения кожи, а также придает приятный аромат одноимённого парфюма.
Объем флакона: 150 мл.
Страна производитель: Польша.