Капсулы спасители! - Отзывы о Боси max

Боси max
Отзыв написан 21 марта, 2024 год 4 просмотра
Здравствуйте, хочу немного поделится со своей проблемой. Моя проблема довольно интимная, стояка нет от слова совсем. Жена не восторге от меня, а как быть тут, я с ней согласен, я поломан.
В этой ситуации я думал я бессилен, пока не нашел на озоне эти капсулы.
Начал я их принимать строго по инструкции. И все потихоньку становится лучше. Я начал быть в постели мужиком. А после трех недель, я начал уже показывать все свои способности со своим другом))) Женушка моя довольна, а я то как. Думал все потеряно, разойдемся, реально кому я такой нужен. Не способный в удовлетворение в интиме. Но с помощью этих капсул, все поменялось в обратную лучшую сторону для меня. Я стал страстным героем в постели, чувствителен, сексуальнее, мужественнее. Прям как молодости, одним словом КОНЬ. Состав капсул, мне понравился, нет по бочек, пьются легко и просто, без горячи всякой. Короче, все нормально с ними, можно брать и не сомневаться в том что вдруг что-то отпадет:)))
Я взял и не пожалел.

Достоинства:
  1. Хорошие капсулы, помогли)
Недостатки:
  1. не нашел.

Отзывы о мужской косметике

Отзывы покупателей о мужской косметике. Каталог отзывов: Мужские антиперспиранты, Гели для умывания, Мужская парфюмерия и многое другое

Мужская косметика

Потенциалекс
Потенциалекс

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )