Ждем продолжение приключений Бэби-босса - Отзывы о Босс-молокосос 2 (2021)

Босс-молокосос 2 (2021)
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 86 просмотров
Миллионы людей смотрели с восторгом мультфильм Босс-молокосос о приключениях такого маленького, но такого ответственного ребенка и его старшего брата. Мои дети пересматривали мультик раз сто. Можно сказать засмотрели его дыр.
Недавно в разговоре с еще одной мамочкой узнала что в 2021 году планируют выпустить вторую часть Бэби-босса. Считаю это прекрасная новость. Наконец мы посмотрим что-то новое. Дети переключатся. Ведь не только они знают мультик на наизусть, но и я могу его сама рассказать.
А также, мне самой интересно посмотреть очередные приключения деток-секретных агентов. Ну раз или два...

Отзывы о мультфильмах

Отзывы зрителей о мультфильмах. Премьеры новых мультфильмов, описание, трейлеры, обсуждение.

Босс-молокосос 2 (2021)
"Босс-молокосос 2" (The Boss Baby 2) - продолжение истории о маленьком и харизматичном боссе и его старшем брате.
Перед Бэби-боссом и сотрудниками небесной корпорации BabyCorp стоит новая задача. Среди людей растет популярность разных птиц и, особенно, попугаев. С каждым днем родители все меньше обращают внимание на своих детей.
Маленький босс с братом... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)