Ботокс для волос KERAPLEX отзывы

Сменила ботокс на МЕЗО

Кравченко Н.Л. 12 ноября, 2022 год
Долго делала ботокс для волос, согласна - штука не плохая. Но потом как то один раз сделала мезотерапию для волос и поняла что это намного эффективнее, и получается экономнее. Учитывая что после мезотерапии и структура волоса меняется и расти они начинают гуще. Мне впервые порекомендовали во Фрауклиник Батаговская, она косметолог и трихолог - так я теперь вообще проблем не знаю,... Читать отзыв Долго делала ботокс для волос, согласна - штука не плохая. Но потом как то один раз сделала мезотерапию для волос и поняла что это намного эффективнее, и получается экономнее. Учитывая что после мезотерапии и структура волоса меняется и расти они начинают гуще. Мне впервые порекомендовали во Фрауклиник Батаговская, она косметолог и трихолог - так я теперь вообще проблем не знаю, и ботокс не нужен. Так что кто из Москвы могу рекомендовать вместо траты денег на ботокс. https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/meso-volos.php вот тут можно посмотреть

Променяла на мезотерапию для волос)

Лика Стар 13 июля, 2022 год
Долго делала ботокс, потом мне порекомендовали сделать мезотерапию для волос, там такой коктейльи мне подобрала врач Самборская (она индивидуально очень хорошо подбором препарат занимается) и мне после этого вообще никакой ботокс не нужен. Волосы стали такие здоровые, не ломаются, блеск приобрели, не вылазят совсем. А так я замучилась вся квартира в волосах была. Там курсом иньекции вводят в кожу головы... Читать отзыв Долго делала ботокс, потом мне порекомендовали сделать мезотерапию для волос, там такой коктейльи мне подобрала врач Самборская (она индивидуально очень хорошо подбором препарат занимается) и мне после этого вообще никакой ботокс не нужен. Волосы стали такие здоровые, не ломаются, блеск приобрели, не вылазят совсем. А так я замучилась вся квартира в волосах была. Там курсом иньекции вводят в кожу головы и действие сразу начинается. Я делала в Лефортово во Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D, но у них еще есть два филиала в москве. Так что кто часто делает ботокс, задумайтесь ою экономии и о большем эффекте, чем от ботокса. Уже почти год хожу после мезо, а ботокс делала раз в 3 месяца.

Мне понравилось

Евгения 10 июня, 2018 год
Делала полгода назад процедуру на ботоксе Кераплекс. Сейчас ищу мастера кто сможет сделать на этом средстве еще раз. Понравилось что очень много блеска т волосы становятся очень плотными, шелковистыми, запаиваются секущиеся кончики.
Вот фото последней процедуры:
Достоинства:
  1. волосы становятся очень плотными, шелковистыми, запаиваются секущиеся кончики
Недостатки:
  1. долго выполняется данная процедура

Очень хорошее качество

Вероника 22 марта, 2018 год
Ботокс для волос KERAPLEX
Парикмахеры нашего салона красоты опробовали ботокс Keraplex в работе и очень довольны продукцией и эффектами.
Ждём вас к нам на процедуры.
Нет никаких запахов, раздражений. Восстанавливает даже самые убитые волосы. Придаёт блеск, шелковистость. Уплотняет. Волосы сияют до 6 мес, потом делательно процедуру восстановления повторить.

Ботокс

Филлерс Шоп