Врач-косметолог Сюзанна Иосифовна отзывы

Помогла спасибо

Ger 24 мая, 2020 год
Просто спасибо! К осмотру и лечению претензий не имею. Ведёт от и до , всегда на связи , самый долгий ответ ждал сутки

Двоякие впечатления.

Derimoll 31 июля, 2019 год
Пришла к врачу , так как мучал зуд и шелушения кожи.
Врач внимательна и дружелюбна, но отказала мне в процедурах которые я хотела!!? То ли не хотелось заморачиваться с процедурой или услышав мой сопутствующий диагноз испугалась за себя???
Пришла к врачу , так как мучал зуд и шелушения кожи.
В любом случае если уж работаешь врачем в частной клинике, то будь добра исполнять пожелания своих клиентов, а не тыкать в бюрократические бумаги с противопрказаниями .
Хорошо что в Москве специалистов очень много и проблем с другим врачом в проведении процедур у меня не возникло.

Вполне норм

Лисёнок-котёнок 22 февраля, 2018 год
В принципе мне понравилось, очень контактный специалист, всегда мне терпеливо отвечала , после процедуры биарепаревации был отёк и краснота , очень испугалась побежала к другому врачу, но мне сказали что это нормально и нужно ждать. Теперь все хорошо , может и дальше буду ходить на процедуры. Вообще посещала косметолога всего два раза в жизни но инъекции не делала, поэтому испугалась)

Понравилось

Maria Mironova 16 января, 2018 год
tongue провела у Сюзанны Иосифовны несколько процедур , мезотерапию волос, биоревитализацию лица и увеличение губ. Все прошло хорошо. Курс мезотерапии волос обошелся в 8 тыс рублей ( три процедуры), губы 6 тысяч с коррекцией от другого врача , биоревитализация, очень понравился эффект 8 тыс. Препараты подбирали очень тщательно , без навязывания но с рекомендациями, в итоге уложились... Читать отзыв tongue провела у Сюзанны Иосифовны несколько процедур , мезотерапию волос, биоревитализацию лица и увеличение губ. Все прошло хорошо. Курс мезотерапии волос обошелся в 8 тыс рублей ( три процедуры), губы 6 тысяч с коррекцией от другого врача , биоревитализация, очень понравился эффект 8 тыс. Препараты подбирали очень тщательно , без навязывания но с рекомендациями, в итоге уложились в мой бюджет . Мезотерапию и биоревитализацию делала ранее, но процедуры без обезболивающего крема проходили очень болезненно и поэтому боялась, но у этого врача было почти не больно , от анестезии отговорила.
Достоинства:
  1. Все препараты показывает и вскрывала при мне, на руки выдает согласие на процедуры с наклейкой. Хорошие цены . Качественные препараты. Почти всегда была на связи. Не было синяков. Большой выбор препаратов с разными ценами .
Недостатки:
  1. Тяжело записаться

Хороший подход пациента, чересчур внимательный)

Карина 29 декабря, 2017 год
Делала у врача процедуру ботокса. Наверно первый косметолог, который меня расспросил и осмотрел практически полностью, даже в рот заглянула))) . Пересмотрела мою тактику "омоложения". Это был второй визит к этому врачу, впервые обращалась за помощью лечения лишая, тоже очень быстро и успешно избавилась от пятен на теле. smile
Достоинства:
  1. Компитентная , не навязывает ничего, грамотно и по существу.
Недостатки:
  1. Очень долгий прием, расспрашивает как буд-то на операцию иду, а время особо не всегда есть

Ботокс

Филлерс Шоп