Уверенность в себе улучшилась - Отзывы о Бойцовский клуб Юрия Антонова

Отзыв написан 26 января, 2019 год 120 просмотров
Всю жизнь я боялся драться. Всегда все старался конфликт решить словами. И однажды понял, что это логика работает не всегда. Иногда в жизни надо действовать жестко. Например когда наезжают на члена твоей семьи, хулиганы какие-нибудь. Или скажем партнер по бизнесу, человек значительно сильнее тебя морально и физически, вдруг решает что часть денег ты не получишь ( или долю в договоре , уставе и тп.) И нужна энергия , воля , чтобы достойно повести себя в подобных ситуациях. Год назад я пошел заниматься в клуб к Юрию Антонову уличными боями, где подходят к работе с каждым индивидуально. Мне объяснили что такое драка, что такое бой на ринге, я стал значительно лучше себя чувствовать, я лучше питаюсь, у меня нормализовался сон , появилось больше воли , а главное , я значительно увереннее стал достигать целей , потому что страха стало меньше. Кстати я еще пить и курить перестал. Мне конечно еще учиться и учиться , и я никогда не достигну мастерства скажем Ямельяненко. Но! Я стал лучше прежнего себя, и такая жизнь мне нравиться гораздо больше. Уверенности в уличных конфликтных ситуациях вагон. Спасибо Юрию

Спортивные школы: отзывы

Отзывы в разделе Спортивные школы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивные школы

Детско-юношеская спортивная школа ДЮСШ 30

Спортивные школы
3.3
8632 просмотра
А тренер часом не Лунина Е.А.