БРИТВА С ЗЕРКАЛОМ MR. BEARD отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 169 просмотров

Нужный и полезный прибор для любого мужчины

Гость 1 декабря, 2020 год
Честно говоря, я особо не слежу за новинками и усовершенствованными моделями бритв. Всегда использовал достаточно старую модель, она служила мне врой и правдой, но вот с недавнего времени перестала работать. Я ответственно подошел к выбору бритвы. Так как пользуюсь очень часто и для меня важно качество. По советам в интернете я закал бритву MR. BEARD. Вначале меня смущало, что она... Читать отзыв Честно говоря, я особо не слежу за новинками и усовершенствованными моделями бритв. Всегда использовал достаточно старую модель, она служила мне врой и правдой, но вот с недавнего времени перестала работать. Я ответственно подошел к выбору бритвы. Так как пользуюсь очень часто и для меня важно качество. По советам в интернете я закал бритву MR. BEARD. Вначале меня смущало, что она маленькая по размеру и может оказать не такой мощной, как моя предыдущая бритва. Однако все мои переживания рассеялись, когда я впервые попробовал ей побриться. Хочу сказать, что это очень качественная модель, очень бережно обращается с вашей кожей, не оставляет порезов и ранок. Я очень доволен и рекомендую всем мужчинам попробовать данную модель.
Достоинства:
  1. Мощность и зеркало
Недостатки:
  1. не обнаружил
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Электробритвы