Очень комфортная обстановка - Отзывы о Бутик-хостел «GOROD Patriarshi»

Бутик-хостел «GOROD Patriarshi»
Отзыв написан 5 июня, 2019 год 77 просмотров
Знакомые посоветовали остановиться в бутик-хостеле «GOROD Patriarshi». Место оказалось замечательным, с особым шармом. Здесь было очень тихо и спокойно, что является довольно редким явлением для хостелов. Помещения очень чистые и уютные. Нас сразу предупредили, чтобы мы соблюдали чистоту и тишину. Было приятно, что персонал заботится о комфорте гостей, это очень позитивно сказывается на обстановке в хостеле. Также понравился нестандартный стиль помещений. Доступный разный формат оформления номеров, можно выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Единственное, что мне не понравилось, так это нехватка пространства, хотелось бы, чтобы свободного места было немного больше. А так, отличное место для ночлега! Рекомендую!

Андрей 5 июня, 2019 год
Здесь останавливались наши друзья из Америки и были очень довольны условиями проживания. Чисто, уютно, модерново.

Хостел Москва: отзывы

Отзыв о Хостел Москва. Отзывы о хостелах, качестве обслуживания, лучшие хостелы.

Бутик-хостел «GOROD Patriarshi»
Бутик-хостел «GOROD Patriarshi» является гостиничным проектом, который предоставляет услуги по размещению гостей в совмещенном формате типа отель-хостел. Расположенный в историческом центе Москвы, хостел завоевал международную популярность. В пешеходной доступности находятся все самые важные улицы столицы, Кремль, исторические музеи, театры и другие достопримечательности города.
Бутик-хостел GOROD также стремится сохранить историческую атмосферу и... подробнее

Адрес: Москва, Спиридоновка, 16 ст1, цокольный этаж

Хостел