Я бустер с опытом, работал через биржу, но решил попробовать эту шаражкину контору. Лучше бы я этого не делал. Взял срочный заказ на арену, пахал как проклятый всю ночь, чтобы успеть к утреннему дедлайну. Заказ сдал идеально, клиент подтвердил. И что вы думаете? Буйбуст просто кинул меня на оплату. Сказали: "Клиент оспорил платеж, поэтому мы не можем тебе заплатить". Скрины подтверждения и переписку с клиентом я предоставил, но им плевать. Администраторы просто игнорят личные сообщения, а в общем чате банят, если задаешь неудобные вопросы. Это рабский труд за еду. Вас там просто используют и выкидывают. Ни регистрации нормальной, ни договора - просто кучка барыг, которые наживаются на чужом труде
Лучше бы я этого не делал. - Отзывы о buyboost.com
отзыв
Комментарии к отзыву