Hastra Agency отзывы

Hastra Agency

Без пафоса и с нормальным ценником

Марианна Гущина 12 февраля, 2024 год
Очень достойное агентство, хоть и небольшое совсем. Без пафоса и с нормальным ценником, мы их поэтому и выбрали в общем-то. Начали с оптимизации сайта, на удивление уложились в заданные сроки, хотя я был готов к тому, что мы что-то не успеем.

Работать можно

Виктор 12 января, 2024 год
В общем и целом к Hastra претензий нет - договоренности соблюдают. Из того, что не нравится - менеджер очень много вопросов задает всегда) С одной стороны это хорошо - пытаются в процессы погрузиться полностью, да и вопросы по делу, но как же иногда раздражает) Впрочем, я понимаю, что работа с контекстной рекламой - это все же командная история, я не... Читать отзыв В общем и целом к Hastra претензий нет - договоренности соблюдают. Из того, что не нравится - менеджер очень много вопросов задает всегда) С одной стороны это хорошо - пытаются в процессы погрузиться полностью, да и вопросы по делу, но как же иногда раздражает) Впрочем, я понимаю, что работа с контекстной рекламой - это все же командная история, я не могу им передать задачи и забыть про них. Что касается результата - бюджеты осваиваются эффективно, стабильный поток лидов присутствует вот уже пять месяцев как.

Сотрудничеством довольны

Марк 29 ноября, 2023 год
С Хастра работать понравилось, они проводили SEO-оптимизацию сайта. Сроки выдержали, задачи выполнили, нам, правда, сравнить особо не с чем - до этого с агентствами не работали в этом направлении. Но думаем отдать им на SEO-продвижение второй сайт.

Очень понравился опыт взаимодействия

Андрей 20 сентября, 2023 год
Очень понравился опыт взаимодействия с агентством Хастра. Обращались без отзывов, просто мониторили услуги, и здесь удовлетворила стоимость и первый контакт. Ребята показались весьма адекватными. Первое впечатление не обмануло – в работе тоже все прошло гладко. Делегировали ребятам контекстную рекламу, а также работы по seo-оптимизации. Были небольшие накладки по срокам, но все адекватно согласовали и в итоге проблему решили достаточно быстро.... Читать отзыв Очень понравился опыт взаимодействия с агентством Хастра. Обращались без отзывов, просто мониторили услуги, и здесь удовлетворила стоимость и первый контакт. Ребята показались весьма адекватными. Первое впечатление не обмануло – в работе тоже все прошло гладко. Делегировали ребятам контекстную рекламу, а также работы по seo-оптимизации. Были небольшие накладки по срокам, но все адекватно согласовали и в итоге проблему решили достаточно быстро. Нравится, что оперативно выходят на контакт, четко понимают задачу. Работать комфортно.

ребята показали класс!

Римма 28 июня, 2023 год
Я начинающий маркетолог, и по сути до Хастры в этой роли ни с кем не сотрудничала. Но ребята показали класс - все объяснили, предложили классные решения. И я, и руководство довольны!

Можно доверять

Мокеичева Людмила 15 апреля, 2023 год
Стандартное агентство, коих тысячи в стране, но радует стабильно хорошим результатом, это самое главное. С ребятами из команды легко нашли общий язык, и да, притирка тоже была, не все идеально. Но зато мы можем с легкостью доверять Hastra Agency многие задачи, не боясь за результат.

Вы большие молодцы

Тимофей 24 февраля, 2023 год
В Hastra Agency обращались трижды - все три раза по SEO оптимизации контента и юзабилити. Контент для всех наших сайтов писали самостоятельно, но с точки зрения оптимизации не специалисты, а это важно для продвижения) Какого-то серьезного негатива не могу отметить, разве что мелкие недочеты - не учли какие-то наши комментарии с первого раза, пришлось напоминать. Ставлю четверку, чтобы мотивировать стать... Читать отзыв В Hastra Agency обращались трижды - все три раза по SEO оптимизации контента и юзабилити. Контент для всех наших сайтов писали самостоятельно, но с точки зрения оптимизации не специалисты, а это важно для продвижения) Какого-то серьезного негатива не могу отметить, разве что мелкие недочеты - не учли какие-то наши комментарии с первого раза, пришлось напоминать. Ставлю четверку, чтобы мотивировать стать еще лучше, чем есть сейчас. Вы молодцы)

Нашел их случайно

Ярослав 17 ноября, 2022 год
Казалось бы, seo-продвижение у нас в стране - далеко не новая штука, но найти исполнителей, которые сделают все как положено все еще сложно. Поэтому считаю, что с агентством Хастра мне повезло) Нашел их случайно можно сказать, но качество на высоте

нужный результат я получил

Вадим 14 августа, 2022 год
Я свято верю, что каждый должен заниматься своими задачами, поэтому когда встал вопрос с seo-продвижением сайта, не стал ковыряться самостоятельно (а мог), а стал искать подходящих спецов. Фрилансеров честно пробовал, но смущало, что никто из них не хотел оформлять работы официально. Поэтому пошел по агентствам. Ценники, конечно, высоковаты, но конкретно в Hastra предложение меня устроило. Работами также остался доволен, нужный... Читать отзыв Я свято верю, что каждый должен заниматься своими задачами, поэтому когда встал вопрос с seo-продвижением сайта, не стал ковыряться самостоятельно (а мог), а стал искать подходящих спецов. Фрилансеров честно пробовал, но смущало, что никто из них не хотел оформлять работы официально. Поэтому пошел по агентствам. Ценники, конечно, высоковаты, но конкретно в Hastra предложение меня устроило. Работами также остался доволен, нужный результат я получил, поэтому смело могу рекомендовать.

Собираемся сотрудничать и дальше

Денис 16 мая, 2022 год
Приходили к ребятам на аудит сайта, потому что было совершенно непонятно, что происходит, почему мы не попадаем в топ выдачи. Оказалось, наш спец (к счастью, бывший), хорошо так накосячил. В деталях не разбираюсь, но ребята все очень четко разложили нам, с их помощью устранили косяки и - о чудо - проблема решилась! Запускаем новый продукт, и за работами по сайту... Читать отзыв Приходили к ребятам на аудит сайта, потому что было совершенно непонятно, что происходит, почему мы не попадаем в топ выдачи. Оказалось, наш спец (к счастью, бывший), хорошо так накосячил. В деталях не разбираюсь, но ребята все очень четко разложили нам, с их помощью устранили косяки и - о чудо - проблема решилась! Запускаем новый продукт, и за работами по сайту планируем обращаться в Hastra, только так

В Hastra мы обращались дважды

Дамир 26 февраля, 2022 год
В Hastra мы обращались дважды - в первый раз нам, что называется, не зашло. Ребята настраивали контекстную рекламу, но все было очень долго, плюс всякие мелкие косяки из серии опечатки в договорах. Мы закончили работы, за другими ушли в другое, более известное агентство. Вернулись уже через год, когда понадобились аналогичные работы- была череда неудачных сотрудничеств. И вот во второй раз... Читать отзыв В Hastra мы обращались дважды - в первый раз нам, что называется, не зашло. Ребята настраивали контекстную рекламу, но все было очень долго, плюс всякие мелкие косяки из серии опечатки в договорах. Мы закончили работы, за другими ушли в другое, более известное агентство. Вернулись уже через год, когда понадобились аналогичные работы- была череда неудачных сотрудничеств. И вот во второй раз все прошло гладко. Здесь и скорость работы была другой, и качество. Так что пятерку я не ставлю, но исключительно из-за первого сотрудничества

Обычное агентство

Давид 21 декабря, 2021 год
Агентство Хастра - обычные ребята, ничего выразительного, но, надо сказать, с работой своей справляются все же хорошо. В плане цен тоже могу лишь похвалить - не задирают планку, как многие аналогичные агентства из мира диджитал. Серьезных косяков не было, но огорчило, что мы не почувствовали вовлеченности команды. За счет этого ставлю 3

Смело рекомендую

Олег 16 декабря, 2021 год
Обращался в Hastra дважды - сначала они работали с SEO для сайта нашего самого первого проекта (работаю в строительной компании), потом те же самые работы провели на втором. Во второй раз, кстати, также добавилась настройка контекстной рекламы. Думаю, два положительных отзыва с разницей в год - не случайность, а повод для похвалы. Ребята на высоте, доверяю им целиком и полностью.... Читать отзыв Обращался в Hastra дважды - сначала они работали с SEO для сайта нашего самого первого проекта (работаю в строительной компании), потом те же самые работы провели на втором. Во второй раз, кстати, также добавилась настройка контекстной рекламы. Думаю, два положительных отзыва с разницей в год - не случайность, а повод для похвалы. Ребята на высоте, доверяю им целиком и полностью. Смело рекомендую каждому, кто ищет адекватный аутсорс)

Вывели позиции сайта в топ

Алина 13 октября, 2021 год
Бывший руководитель решил, что тексты может каждый писать, поэтому доверил контент сайта секретарю. Не повезло, контент оказался не только неуникальным, так и в принципе отвратным - читать невозможно. А современные поисковые системы не обманешь - они такое не терпят, поэтому сайт в топ не вышел. Исправили ситуацию ребята из Hastra - теперь у нас топовый контент, выстроенный по адекватному семантическому... Читать отзыв Бывший руководитель решил, что тексты может каждый писать, поэтому доверил контент сайта секретарю. Не повезло, контент оказался не только неуникальным, так и в принципе отвратным - читать невозможно. А современные поисковые системы не обманешь - они такое не терпят, поэтому сайт в топ не вышел. Исправили ситуацию ребята из Hastra - теперь у нас топовый контент, выстроенный по адекватному семантическому ядру, и сайт на других позициях.

Красавчики!

Кирилл 8 октября, 2021 год
Hastra Agency - красавчики, благодаря их работе наш сайт наконец-то стал приносить хороший трафик. Получилось с первого раза, потому что мы еще на этапе брифа поняли, что ребята точно знают, что делают. Все очень четко, разжевали нам каждый пункт, пояснили, почему сайт висел на дальних позициях. Пункты все отработали четко по срокам, не нарушили дедлайны и показали ожидаемые результаты

Результатом довольны на все 100

Олег Никитин 13 сентября, 2021 год
Работали по контексту с подрядчиком на фрилансе, и очень сильно пожалели об этом. Хотели сэкономить, а получилось только хуже, печаль. Он залил трафик на сайт, хотя сайт этому не был готов - как минимум, он выглядел никак, не говоря уже про неудобный функционал. С этой проблемой пришли в Hastra, и ребята решили вопрос - начали с юзабилити и конверсия ощутимо... Читать отзыв Работали по контексту с подрядчиком на фрилансе, и очень сильно пожалели об этом. Хотели сэкономить, а получилось только хуже, печаль. Он залил трафик на сайт, хотя сайт этому не был готов - как минимум, он выглядел никак, не говоря уже про неудобный функционал. С этой проблемой пришли в Hastra, и ребята решили вопрос - начали с юзабилити и конверсия ощутимо выросла. Результатом довольны на все 100%, ребята молодцы

Наша рекомендация от всей фирмы!

Андрей Елагин 24 августа, 2021 год
У нас небольшая фирма, поэтому для работы с таргетированной рекламой обращались к фрилансерам. Начали с биржи, слили деньги, ноль результата, затем стали искать сотрудника целенаправленно, только убили время. Наконец, попробовали обратиться в hastra agency и, о чудо - их специалисты достигли нужных нам показателей чуть ли не моментально, насколько это вообще возможно при работе с таргетом. Рекомендуем.

Стабильно хорошо работают

Виталий 12 августа, 2021 год
С Hastra работал, когда занимал позицию маркетолога в другой компании, поэтому на новом месте не стал придумывать велосипед и с аналогичной задачей по SEO обратился к ним. Ребята тактичные, оперативные и логичные. Задачи решают поэтапно, не тянут до последнего и главное - дают четкое разъяснение руководство как, что и зачем они делают. Логично, что в такой ситуации все решается гораздо... Читать отзыв С Hastra работал, когда занимал позицию маркетолога в другой компании, поэтому на новом месте не стал придумывать велосипед и с аналогичной задачей по SEO обратился к ним. Ребята тактичные, оперативные и логичные. Задачи решают поэтапно, не тянут до последнего и главное - дают четкое разъяснение руководство как, что и зачем они делают. Логично, что в такой ситуации все решается гораздо быстрее и результат радует. Уверен, и другие услуги они выполняют также тщательно - я ими очень доволен

Справляются с поставленными задачами

Алексей 6 июля, 2021 год
Мы очень много раз накалывались на подрядчиках, особенно не сложилось у нас с SEO-задачами. Причем начинали с маленьких агентств, сливали бюджеты на гигантов рынка - без толку. Первый более-менее понятный результат получили как раз при работе с Hastra. Пока что пятерку им не ставлю - мы еще не вылезли из ямы, в которую нас загнали предыдущие "спецы", но думаю, что... Читать отзыв Мы очень много раз накалывались на подрядчиках, особенно не сложилось у нас с SEO-задачами. Причем начинали с маленьких агентств, сливали бюджеты на гигантов рынка - без толку. Первый более-менее понятный результат получили как раз при работе с Hastra. Пока что пятерку им не ставлю - мы еще не вылезли из ямы, в которую нас загнали предыдущие "спецы", но думаю, что они все же справятся. Уверенно идут)

Заказывали услуги SERM

Мила 27 июня, 2021 год
В Hastra обращались еще в прошлом году, в самую пандемию, когда решили поработать над репутацией нашей фирмы в интернете. Интересно, что тогда все агентства разделились на два лагеря - кто-то цены загнул, а кто-то остался в адекватном режиме. Hastra оказались во второй группе, с ними и начали работу. У нас не было серьезного провала по репутации, но многое хотелось подкорректировать,... Читать отзыв В Hastra обращались еще в прошлом году, в самую пандемию, когда решили поработать над репутацией нашей фирмы в интернете. Интересно, что тогда все агентства разделились на два лагеря - кто-то цены загнул, а кто-то остался в адекватном режиме. Hastra оказались во второй группе, с ними и начали работу. У нас не было серьезного провала по репутации, но многое хотелось подкорректировать, и с этой задачей hastra справились на отлично.

IT

ID.WORLD