цена оправдывается качество - Отзывы о C7 Крем для контура глаз Coral Club

C7 Крем для контура глаз Coral Club
Отзыв написан 1 июля, 2017 год 347 просмотров
Замечать морщинки в уголках глаз стала в 25 лет, плюс у меня сидячая работа, связанная с компьютером, а от этого стали появляться круги под глазами. Я решила не прибегать к медицинским процедурам, а попробовать крема. Скажу сразу, перепробовала и дешевые и дорогие разрекламированные, но они не помогли, был эффект, но очень маленький и незаметный совсем. И тут, на работу, пришла новая сотрудница и в процессе знакомства, общения с ней, она арссказала,что пользуется одной и той же маркой крема уже больше 2 лет и никакую другую не хочет брать. В общем, так я и узнала о C7 от Coral Club. Я тоже его купила, попробовала. Результат был виден уже через неделю использования. Морщинки стали не такими глубокими. Кожа, вокруг глаз, стала лучше. Мои синяки стали светлее. Сам крем пахнет приятно, впитывается хорошо. И состав отличный- натуральный! как говорится, цена оправдывается качество!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица