Cалон UltraTattoo отзывы

Москва, ул. Автозаводская д. 21
@-lina 3 февраля, 2015 год
Перед новогодними праздниками решилась таки на татуаж бровей!
Уже года 2 все собиралась сделать, но боялась и аллергии, и плохого исполнения. Перелопатила кучу информации и обзвонила десяток салонов. В итоге выбрала салон Ультратату, записалась на 9 декабря, сделала! Небольшая припухлость держалась пару дней, но к корпоративу конечно же все прошло, лицо было естественным.
ООООчень довольна, никакая коррекция и окрашивание не... Читать отзыв
Перед новогодними праздниками решилась таки на татуаж бровей!
ООООчень довольна, никакая коррекция и окрашивание не давали такого эффектного изгиба и цвета. За все отдала 7 тысяч, ну а мастер! Отдельное спасибо за горячий чай и консультацию, а то опять бы струсила) как придет время коррекции, хочу попробовать 3 D.
EMIKA 21 января, 2015 год
Уже не первый раз обращаюсь в салон ultratattoo. Делала там две тату в прошлом году – как раз к мини-юбилею свадьбы. А в этом решила перманентым макияжем заняться – как замуж вышла, вообще нет времени на макияж нормальный. Сделали отлично – я сразу и глаза и губы в порядок привела. Губы вообще с 3D эффектом сделали. Смотрится отпадно. Никаких воспалений... Читать отзыв Уже не первый раз обращаюсь в салон ultratattoo. Делала там две тату в прошлом году – как раз к мини-юбилею свадьбы. А в этом решила перманентым макияжем заняться – как замуж вышла, вообще нет времени на макияж нормальный. Сделали отлично – я сразу и глаза и губы в порядок привела. Губы вообще с 3D эффектом сделали. Смотрится отпадно. Никаких воспалений и раздражений не было.
popovaL 19 ноября, 2014 год
Делала в конце сентября в Ультра Тату губы - татуаж с растушевкой. Получилось классно! Вроде как и не особо заметно и в тоже время лицо смотрится намного ярче.
Хочется отметить что мастер здесь классный, Наталья, – я боли не чувствовала, контур не смазанный, по линии губ как и положено. Мне понравилось и цены приемлемые. Буду обращаться еще – хочу... Читать отзыв
Хочется отметить что мастер здесь классный, Наталья, – я боли не чувствовала, контур не смазанный, по линии губ как и положено. Мне понравилось и цены приемлемые. Буду обращаться еще – хочу сделать бровки.
Milaya-Mila 28 октября, 2014 год
Обучалась летом пару месяцев в салоне Ultratattoo искусству перманентного макияжа. Курс проходила ускоренный, отдала 16 тыс рублей. Мне очень понравилось!
Все доступно и понятно, преподаватель – женщина, веселая, очень приятная в общении.
В принципе, первые шаги я освоила. Хотелось бы теперь пойти на мастер-класс, к тому же тем, кто обучался в Ultratattoo на начальных курсах, делают при обучении на «мастера» очень хорошую скидку – 10%! Поэтому как-то не хочется упускать такого шанса)))
Константин 11 сентября, 2014 год
Салону можно доверять, проверил на своей шкуре, так сказать.
Салону можно доверять, проверил на своей шкуре, так сказать.
Я давно о татуировке задумывался, искал хороший салон где бы сделали качественный рисунок и не занесли заразу. много хорошего слышал про Ультратату, что мастера там отличные, любой рисунок набить могут и по эскизу, и сами предложить. Все же решил к ним и обратиться, конкретного рисунка у меня не было, были идеи которые нужно было до ума довести.
Работал со мной мастер Астамур, сразу понял что мне надо, в итоге отличная татуировка получилась, именно то, что хотел. показывал друзьям, всем понравилось качество исполнения, она действительно четко набита, все детали.
Юлия 6 августа, 2014 год
В конце весны обратилась в тату салон Ультра, готовилась к морю, решила сделать перманентный макияж бровей и глаз, чтобы с косметикой в отпуске не возиться)) Глазки получились супер, со стрелкой, очень аккуратные. брови сделали методом растушевки, я не хотела сильно черные, получилось как раз очень естественно. через неделю снова к ним прибежала, губки подрисовать, сделали натуральное тонирование без контура, словно... Читать отзыв В конце весны обратилась в тату салон Ультра, готовилась к морю, решила сделать перманентный макияж бровей и глаз, чтобы с косметикой в отпуске не возиться)) Глазки получились супер, со стрелкой, очень аккуратные. брови сделали методом растушевки, я не хотела сильно черные, получилось как раз очень естественно. через неделю снова к ним прибежала, губки подрисовать, сделали натуральное тонирование без контура, словно они слегка подкрашены. Я очень довольна результатом, на море вообще косметикой не пользовалась, да и сейчас только ресницы слегка тушью подкрашиваю и губки блеском.
Адрес: Москва, ул. Автозаводская д. 21
Телефон: +7 499 557 0449