ТАТУ 3000 отзывы

Москва, ул. Мясницкая, д.32, стр.1
ТАТУ 3000

Спасибо за красивый татуаж бровей и губ

Гость 30 августа, 2018 год
Салон ТАТУ 3000 понравился примерами своих работ, которые в большом количестве представлены на официальном сайте. Татуаж бровей и губ мастера салона делают красиво и натурально, судя по фотографиям, а так как стоимость услуг меня вполне устраивала, то записалась на процедуру. Попала к мастеру Виктории Истоминой, которая поколдовав над моим лицом несколько часов в два этапа, смогла выгодно подчеркнуть брови и... Читать отзыв Салон ТАТУ 3000 понравился примерами своих работ, которые в большом количестве представлены на официальном сайте. Татуаж бровей и губ мастера салона делают красиво и натурально, судя по фотографиям, а так как стоимость услуг меня вполне устраивала, то записалась на процедуру. Попала к мастеру Виктории Истоминой, которая поколдовав над моим лицом несколько часов в два этапа, смогла выгодно подчеркнуть брови и губы. Боль чувствовалась, но без этого ни один мастер не делает. Однако Виктория старалась делать все максимально аккуратно и постоянно спрашивала, как я себя чувствую и можно ли продолжать делать татуаж дальше. Результатом я очень довольна - удалось создать натуральную форму и оттенок бровей, а на губах у меня как будто неяркая помада. Очень удобно делать татуаж - теперь утренний макияж занимает минимум времени и ты можешь быть красивой даже на пляже.
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д.32, стр.1

Татуаж, пирсинг