Отзыв смесителе для ванны ЦС-СМ 600 фирмы «Центр Сантехники» из г. Подольска. - Отзывы о «Центр Сантехники» Подольск

Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 68 просмотров
Отзыв смесителе для ванны ЦС-СМ 600 фирмы «Центр Сантехники» из г. Подольска.
Изготовители смесителя для ванны ЦС-СМ 600. Из г.Подольск.
1. Стала течь постоянно горячая вода и потихоньку холодная. Я боюсь затопления квартиры и соседей. Купил смеситель для ванны ЦС-СМ 600 31 декабря 2018 года. Гарантийный срок эксплуатации со дня продажи 24 месяца, а прошло только 21 месяц. Страшно и тревожно. Боюсь зальет. То капало или струйка , то стало проворачиваться с увеличением потока горячей воды. Замените пожалуйста на новый такой же смеситель. Купил я его в г.о. Балашиха, мкр. Кучино, на строительном рынке в магазине сантехнике 1 Дюйм, ИП Зезюкин А.Н.. Рядом со станцией электрички Кучино.
2. Посылаю как и сказал Иван следующие документы:
3. 1) фото смесителя. Не знаю видна ли течь.
2)фото паспорта смесителя с двух сторон;
3) фото чек сверху над товарным чеком;
4) фото отдельно товарный чек;
Прислали письмо, что вода плохая и я виноват сам. А у нас вода при входе в дом никогда не фильтровалась. Фильтры иногда люди ставят только на кухне. Про фильтр в гарантийном талоне ничего не написано. Поставишь фильтр, а они скажут фильтр не такой. Просто завлекают людей относительно невысокой ценой, потом не соблюдают гарантийные обязательства. Иностранные компании при неисправности приезжают и заменяют либо смеситель, либо часть изделия. В общем, этой компании как плохому танцору всегда что-то мешает. Люди не введитесь за ценой смесителя в 2300 руб., а лучше покупайте несколько дороже, но не у них. Хамье и нет совести никакой у этой компании. И продукция дерьмо.

Отзывы о смесителях

Отзывы в разделе Смесители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Смесители

Смесители

Смесители ПрофСан