Супер эффективный шампунь от выпадения волос с чагой fitoland - Отзывы о "Чага" маска твердый шампунь от выпадения волос Fitoland Organic

Отзыв написан 8 июня, 2021 год 26 просмотров
Мне очень помог этот шампунь, волосы выпадать стали резко и много, пробовала разные средства, не очень помогало. В восторге, что пользоваться очень просто, так как он твердый, инструкция подробная. Мало того что за несколько раз Выпадение волос прекратилось, уже на лбу новенькие заметила. Очень надеюсь , что смогу восстановить густоту, растут по всей голове.
Качество отменное, мне подошёл, появился объем и блеск мою , теперь на 5 день, даже конди перестала использовать, и так выглядят свежо. Благодарю Fitoland за столь полезный и действенный рецепт. Упаковка супер, только бумага. Вообще удобно хранить и возить с собой. Все на отлично, рада, рада. Рекомендую у кого полно волос по квартире остаётся, как и было у меня. Брала обогащенный спецвыпуск- шикарный. Заказывала в их интернет магазине fitoland . Net
Чага маска твердый шампунь от выпадения волос Fitoland Organic - Супер эффективный шампунь от выпадения волос с чагой fitoland Чага маска твердый шампунь от выпадения волос Fitoland Organic - Супер эффективный шампунь от выпадения волос с чагой fitoland

Достоинства:
  1. Экономный и эффективный, натуральный состав.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзывы о шампуне