Всегда уникальный и особенный! - Отзывы о CHANEL N°5 L'EAU спрей для сумочки

CHANEL N°5 L'EAU спрей для сумочки
Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 49 просмотров
CHANEL N°5 L'EAU спрей для сумочки подарил мне любимый. Я давненько просила у него такой подарок и поэтому безумно обрадовалась! Спрей очень удобен и практичен, имеет компактный небольшой флакончик, который я ношу всегда с собой в своей сумочке! Аромат у него довольно насыщенный, свежий и неповторимый! Однако это классика, а классика нравится далеко не всем и не каждому. Этому аромату уже сто лет и он до сих пор вызывает противоречивые мнения на свой счет. Кто-то от него без ума, а кто-то говорит, что он создан для людей в возрасте.

Посмею не согласиться с последним, так как аромат очень уникальный и особенный. Я его полюбила почти с первого знакомства и наверное эта любовь останется со мной навсегда)) Однако как и любой другой парфюм он не везде и не всегда будет уместен. По моему мнению, данный аромат отлично сочетается с классическим, сдержанный, деловым стилем. Аромат эффектно придает образу женственности и таинственности.

CHANEL N°5 L'EAU очень стойкий и имеет богатую палитру ароматов, которые сменяют один другого от фруктового до цветочного и потом травяного. Мне очень нравится его нотки! У него невероятно длинный шлейф, который не перестает открываться на протяжении всего дня! С этим ароматом я всегда чувствую себя уверенно, спокойно, тепло и женственно. Очень приятное ощущение самой себя. Хоть по цене CHANEL N°5 L'EAU немного дороговат, но для меня это что-то особенное и стоит своих денег!

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

CHANEL N°5 L'EAU спрей для сумочки
CHANEL N°5 L'EAU спрей для сумочки обладает ярким абстрактным цветочным ароматом с современными и свежими нотками. CHANEL N°5 воплощает минимализм и безупречность в дизайне упаковки, а содержание внутри флакончика оставляет широкое поле для воображения.
Композиция N°5 L’EAU отличается цитрусовым благоуханием и напоминает нагретый под солнцем мед. Верхние ноты: лимон, мандарин и... подробнее

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф