Частное охранное предприятие Витязь-Русь отзывы

Москва, ул. 5-й Донской проезд, 15
Частное охранное предприятие Витязь-Русь

зп ниже чем хотелось

Серега 21 октября, 2020 год
работал, вроде ничего, но хотелось зп выше. ни плохо, ни хорошо, просто нормально, но 1200 за смену мало будет.

ГКБ ООО Витязь

Андрей 20 июля, 2020 год
Нормальный чоп. Зарплата после вахты. Адекватное руководство. Смена 1500. Работаю больше года, пусть не самые высокие заработки, но за то не стою на ногах и не думаю дадут ли зарплату после вахты. В данный момент есть вакансии. Обьекты мосгаза. 89672779568
Юрий Симоненко 13 октября, 2014 год
Нанимаем у них охрану для ювелирного магазина. За время сотрудничетва, а это без малого уже полгода, уже успели предотвратить одно ограбление. Не самое умелое, но все же, уже что-то. Реагируют быстро. Из минусов, нууу...не все сотрудники адекватно ведут себя по отношению к клиенту, порою могут допустить излюшнюю грубость. На моей памяти такое было разок, после чего мы постарались это... Читать отзыв Нанимаем у них охрану для ювелирного магазина. За время сотрудничетва, а это без малого уже полгода, уже успели предотвратить одно ограбление. Не самое умелое, но все же, уже что-то. Реагируют быстро. Из минусов, нууу...не все сотрудники адекватно ведут себя по отношению к клиенту, порою могут допустить излюшнюю грубость. На моей памяти такое было разок, после чего мы постарались это недопонимание исчерпать. Момент неприятный, но разрешился быстро. Это радует.
Сергей Рудой 8 октября, 2014 год
Несколько раз обращались к ним для сопровождения груза. Понравилось отношение и подход к делу. Оба раза все прошло гладко и при этом с нас не драли 7 шкур, как буд-то они нам звезду с неба доставили. Цену вполне приемлемую ставят на услуги. Пока с ними сотрудничаех. Хотелось бы, чтоб так и проболжилось. Посмотрим. Ребята надежные, не хотелось бы терять.
Алексей 3 октября, 2014 год
В принципе неплохие ребята. Стали их клиентами совсем недавно. Месяца два назад наверное. Так что это можно назвать первым мнение. Присматриваемся к ним, как работают, как относятся к делу. на словах то оно понятно, что все гладко, а на деле нужно посмотреть. Мы до этого пользовались услугами другой организации. Сбежали от них и за их наглости и нежелания работать нормально.... Читать отзыв В принципе неплохие ребята. Стали их клиентами совсем недавно. Месяца два назад наверное. Так что это можно назвать первым мнение. Присматриваемся к ним, как работают, как относятся к делу. на словах то оно понятно, что все гладко, а на деле нужно посмотреть. Мы до этого пользовались услугами другой организации. Сбежали от них и за их наглости и нежелания работать нормально. Так что на их фоне Витязь смотрится просто молодцом. Не сказать, что вааау, открыли нам глаза и это новое слово в охранном бизнесе. Но добротная компания, вроде как дело свое знают. Чем-то мы довольны, чем-то нет. Но в целом нормально.
Андрей 29 сентября, 2014 год
Своим сотрудничеством с ними тоже довольны. По сути ни чего плохого сказать не могу про них. И не по тому что уверен в том, что нечего сказать. Скорее мы просто не столкнулись с их темной стороной, грубо говоря, не смотря на то, что прошло уже месяцев 6, как обратились. Пока показывают себя исключительно пс положительной стороны. Серьезный подход к... Читать отзыв Своим сотрудничеством с ними тоже довольны. По сути ни чего плохого сказать не могу про них. И не по тому что уверен в том, что нечего сказать. Скорее мы просто не столкнулись с их темной стороной, грубо говоря, не смотря на то, что прошло уже месяцев 6, как обратились. Пока показывают себя исключительно пс положительной стороны. Серьезный подход к делу, внимание буквально ко всему. Это конечно не может не радовать. Далеко не балбесы и работать явно умеют. Видно, что не "первый день замужем".
Цены пи этом вполне сносные. Не низкие, но они оправданы.
Николай 23 сентября, 2014 год
Обратился в эту охранную организацию приблизительно год назад уже точно не помню. Нанял их для охраны магазина. Сотрудничаем по сей день и пока каких-то особых претензий нет. Цена их услуг наверное не самая низкая. Но мне нравится, что ребята с головой и отношение к делу серьезное. В тунеядстве и разгильдяйстве не замечены, по этому плачу деньги без сожаления. За хорошую... Читать отзыв Обратился в эту охранную организацию приблизительно год назад уже точно не помню. Нанял их для охраны магазина. Сотрудничаем по сей день и пока каких-то особых претензий нет. Цена их услуг наверное не самая низкая. Но мне нравится, что ребята с головой и отношение к делу серьезное. В тунеядстве и разгильдяйстве не замечены, по этому плачу деньги без сожаления. За хорошую работу. Надеюсь и дальше продолжат в том же духе, по тому что не хочется снова тыкать пальцем в небо и искать новую контору. За этот год ни каких особых проблем, за что им и спасибо!
Частное охранное предприятие Витязь-Русь
Частное охранное предприятие Витязь-Русь предлагает качественные охранные услуги различных объектов - от офисов и квартир до сопровождения грузов. Кроме этого, при необходимости, вы сможете нанять личную охрану и профессионалы возьмут вашу безопасность в свои руки.

Частное охранное предприятие в Москве Витязь-Русь предоставляет свои услуги уже не один год и зарекомендовало себя... подробнее

Адрес: Москва, ул. 5-й Донской проезд, 15
Телефон: 8 (910) 437-15-28