Охранный холдинг Русичи отзывы

Охранный холдинг Русичи
24 отзыва / 16231 просмотр

Павлюк мошенник

Николай 13 сентября, 2023 год
Кидают на деньги всех сотрудников при увольнении, под которое подводит задержками и невыплатами ЗП,что касается охраны, весь ГБР этого сорта фикция из 2 сотрудников и двух разбитых машин Рено, которые само собой никогда не успевают ни на какие сработки

Обман !!! не люди, а гады там работают!!!

Людмила 12 октября, 2022 год
Ужасная компания, ОБМАНЫВАЮТ и НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ!!!!!. Мой муж, отработал смену как положено, в ответ: "Мы Вам перечислили на карточку!" ...ждем день, второй, звоним и снова выставляют дураками, оскорбляют, запугивают!!! Деньги мы так и не получили. Кадровик Ирина (тел. 8-905-593-63-35) вместе с директором кидают своих сотрудников и не выплачивают им зарплату после отработанных смен. Хотя сначала как устраивались соловьями... Читать отзыв Охранный холдинг Русичи - Обман !!! не люди, а гады там работают!!! Ужасная компания, ОБМАНЫВАЮТ и НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ!!!!!. Мой муж, отработал смену как положено, в ответ: "Мы Вам перечислили на карточку!" ...ждем день, второй, звоним и снова выставляют дураками, оскорбляют, запугивают!!! Деньги мы так и не получили. Кадровик Ирина (тел. 8-905-593-63-35) вместе с директором кидают своих сотрудников и не выплачивают им зарплату после отработанных смен. Хотя сначала как устраивались соловьями пели красиво как у них все хорошо. Позволяют себе отпускать неуместные грубости, неуважение к работникам и к членам их семей, и детям!!!!. Стыдно должно быть Вам Ирина и господин директор, Вы кинули на деньги нашу семью. В отличии от Вас мой муж и отец 3 несовершеннолетних детей честно отработал ночную смену!!!! Обращусь в инспекцию по охране труда, налоговую и прокуратуру, Вы понесете убытки и штрафы за нанесенный Вами мне и моей семье моральный и материальный ущерб. А Вам уважаемые заказчики крайне не рекомендую обращаться к ним, если они не уважают своих работников, то на Вас им наплевать!!! С уважением, любящая жена своего мужа и мама 3 деток))) Пусть люди читают и знают правду!!!!mad
Достоинства:
  1. их нет!
Недостатки:
  1. Мошенники, не платят!!! Закроют Вас скоро, не долго петь!!!

Ужасный чоп

Гость 19 июля, 2022 год
Устроился на работу ,говорили что оплата идёт в конце вахты ,настал конец вахты денег нет ,увидел отзывы о чопе спросил начальника охраны не кидоки ли они ,ответ был такой что типо денег не платят только тем кто пил там и кто не хотел работать ,ко мне притензий не было с их стороны ,но так же как и притензий денег тоже... Читать отзыв Устроился на работу ,говорили что оплата идёт в конце вахты ,настал конец вахты денег нет ,увидел отзывы о чопе спросил начальника охраны не кидоки ли они ,ответ был такой что типо денег не платят только тем кто пил там и кто не хотел работать ,ко мне притензий не было с их стороны ,но так же как и притензий денег тоже не было ,только кормление завтраками под типу пока денег нету ,завтра должны дать и это продолжалось на протяжении недели ,буду обращаться в прокуратуру
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. огромное колличество

Я клиент РУСИЧИ

Аделина 31 мая, 2022 год
Самый ужасный ЧОП с кем пришлось работать.
Самый ужасный ЧОП с кем пришлось работать.
С 04 марта 2020 г. ни разу вовремя не приехали. Хотя по регламенту у них приехд сотрудников на объект 15 минут. Деньги просят перевести за обслуживание на физическую карту и просят в сообщении ничего не писать. Сегодня вновь нажала на сигнализацию чтобы убедится что они опять не приедут. И я была права. Перезвонил сотрдуник пульта и начал нести ересть что у них какие то проблемы..вы представляете...это значит случилось бы что на самом деле, а они бы даже не приехали. Не связывайтесь..полно других ЧОПОВ. Мы уже нашли другую компанию, уж точно будет лучше чем РУСИЧИ
Достоинства:
  1. НИЧЕГО НЕТ
Недостатки:
  1. 1. Самое главное: НЕ ПРИЕДУТ ВОВРЕМЯ . Их время приезда минимум 50 минут.
  2. 2. Оплата на физ карту переводом. (надо сообщить об этом куда надо)
  3. 3. Не знают где находится объект. Сотрдуники в форме не проинформированы об этза их счет замен комплектующих: блоков, батареек и т.п. Берут за это налом .

афферисты.не тратьте время

Александр С 13 мая, 2022 год
Работал в этой организации недолго.Зарплату задерживают,а при увольнении не выплатили ни копейки.Обходите стороной этот чоп.mad

ЧОП Русичи

Любовь 2 апреля, 2022 год
У меня муж работает в чопе "Русичи",задержка зарплаты два месяца и ту, которую дают, не поймёшь как и когда, официально не оформляют, думаю, что если так будет продолжаться и дальше, сама лично буду писать заявление в прокуратуру на эту организацию.

Муляжисты,из чоп конвульсии.

Гость 17 марта, 2022 год
Набрали людей с лнр без официального трудоустройства. После отработанной вахты дали людям на проезд до Луганска и больше они денег не видели.это бессовестные сказочники. Бог им судья. Надо что бы такими свиньями занялась прокуратура.

черный чоп

Виктор 23 января, 2022 год
Выходцы из лнр и ДНР
Зарплата только первый месяц потом кидняк, оформления нет ,видимо есть структурные крышеватели
Достоинства:
  1. Обещают много
Недостатки:
  1. На выходе 0

Все отлично

Гость 12 ноября, 2021 год
Как то и не думали мы что в современном мире могут быть кражи в квартирах, особенно в подьездах с камерами и консьержами, пока соседскую квартиру не обокрали. Поставили квартиру на охрану. Сервис отличный. Теперь можно по крайней мере не переживать !
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. Пока нет

Хамство и лень

Гость 30 сентября, 2021 год
Охранник этого предприятия сидит в Выборгском родильном доме, ведет себя как хам!!! Ужасное отношение к женщинам, которые туда приходят, разговаривает грубо, ведет себя крайне не достойно.

Отрицательная работа

Графская Л М 4 февраля, 2020 год
МФЦ г Зеленоград,корп828 0.402.2020 11час охранники Бойко Н.С и его жена Бойко З.О.вели себя агрессивно,куда-то старались двоем меня увести,не понимая суть общения с работниками МФЦ Инструкции не назвали Бойко ЗО на крыльце курила,когда я сделала замечание,она чуть не набросилась на меня с кулакамиПрошу провести психиатрическое освидетельство супругам Бойко и разобрать агрессию по отношению к посетителям

чоп русичи

Гость 15 августа, 2017 год
деньги платят вовреми. Подработок плохо нет. вынуждены с мужиками с вахты в другой чоп переезжать. Но собаки которые хрень пишут-жалкие неудачники.

Чоп свои обязательства всегда выполняет, работаем больше года

Отзывы

Гость 12 августа, 2017 год
Что вы пиздите сволочи Брат Служет с Мая не
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не платят зарплату

хороший чопбез кидалава

саша 21 июля, 2017 год
работаю много и плолатят много! Лично знаю директора настоящий мужик! работаю на совесть и получаю на совесть

Ужас.

Гость 22 июня, 2017 год
Вот жалко. Раньше такой хороший ЧОП был. Я целый год работал и не жаловался. Потом начали задерживать за подработки и "своих" людей внедрили в коллективы. Кроме всего ни каких удобств я не увидел из того что вы пообещали. Хотелось бы добавить, что П. В Кулюкин единственный нормальный начальник в данной организации.

Не все так плохо.

Гоша 17 ноября, 2016 год
По крайней мере, один отзыв точно правильный. Знаю лично П.В. Кулюкина, порядочный человек, всем бы таких начальников. Был на разных обьектах, общался с коллегами, ну не слышал, чтобы кого то кинули. Ну бывает, притормаживают чуток с зарплатой , но это не кидалово. Условия нормальные , и бытовые и психологические. Кстати, мне 57, и меня приняли.

обещали но не выполнили..или обещенное 3 месяца ждут...я больше!

Суслов Михаил Юрьевич 50 лет 6лет охранник 9 октября, 2016 год
Здравствуйте япростой охранник не конфликтный...Позвонил в русичи 10июля насчет работы тк у нас в пензе работы нет.12 мне пзвонили исказали что выезжайте...14 утром я приехал ждал 10 часов.мне сказали з.п.1т350р. в день и отправили с начальником на обьект в химки...там я мужественно провел вахту 20 дней по2 августа включительно.. мое удивление было что денег за вахту нет.я сидел месяц... Читать отзыв Здравствуйте япростой охранник не конфликтный...Позвонил в русичи 10июля насчет работы тк у нас в пензе работы нет.12 мне пзвонили исказали что выезжайте...14 утром я приехал ждал 10 часов.мне сказали з.п.1т350р. в день и отправили с начальником на обьект в химки...там я мужественно провел вахту 20 дней по2 августа включительно.. мое удивление было что денег за вахту нет.я сидел месяц в москве без денег славаБОГУ люди в москве еще остались приютили дали корм сон денег на дорогу..яуехал домой с обещаниями русичей.....через40 дней мне перевели на карту 17т.р. я позвонил и спросил где еще 10т.р. переведем скоро....5 октября перевели 2т. р. позорники и казали хватит как так я работал жил и тратил свои сбережения ..а они так по скотски со мной обошлись...Не верьте им люди!!!

Кто сказал, что не может.

Гость 27 июня, 2016 год
Вы ошибаетесь, автор отзыва указал свою фамилию и это реально существующий человек. Я лично упомянут в отзыве, Захарчук моя фамилия если Вам интересно. Если у Вас есть факты и Вы не пустой на слова "конкурент", извиняюсь другое слово напрашивалось, прошу набрать 8-909-972-89-69. Я лично готов ответить за оштрафованных как Вы указали выше (Вопрос в том что их не существует... Читать отзыв Вы ошибаетесь, автор отзыва указал свою фамилию и это реально существующий человек. Я лично упомянут в отзыве, Захарчук моя фамилия если Вам интересно. Если у Вас есть факты и Вы не пустой на слова "конкурент", извиняюсь другое слово напрашивалось, прошу набрать 8-909-972-89-69. Я лично готов ответить за оштрафованных как Вы указали выше (Вопрос в том что их не существует в априори). Компания ведёт открытую деятельность, персонал проходит плановые проверки. Я на данный период не работаю в данном холдинге, но на весь бред указанный в комментариях готов ответить.

Гладко на бумаге в жизни все овраги

Юрий Yugov 7 февраля, 2016 год
Работал в ЧОПе примерно полтора года . Хотелось бы сразу отметить человеческое отношение руководителей а именно начальников объектов к подчиненным . Садовничий Кулюкин Коновалов Захарчук Приходилось общаться с этими людьми постоянно и вывод следующий - грамотные специалисты внимательные руководители тактичные вежливые люди . Также хотелось бы отметить удивительный факт - старшие смены тянут службу наравне с простыми охранниками не перекладывая... Читать отзыв Работал в ЧОПе примерно полтора года . Хотелось бы сразу отметить человеческое отношение руководителей а именно начальников объектов к подчиненным . Садовничий Кулюкин Коновалов Захарчук Приходилось общаться с этими людьми постоянно и вывод следующий - грамотные специалисты внимательные руководители тактичные вежливые люди . Также хотелось бы отметить удивительный факт - старшие смены тянут службу наравне с простыми охранниками не перекладывая на них часть своих обязанностей Это говорит о четкой структурированной иерархической системе ЧОПа о планомерной последовательной работе руководителей объектов с подчиненными . За время работы в этом ЧОПе бывали и случаи недопонимания с руководством размолвки даже незначительные конфликты . Удивительно но никто не воспользовался своим вышестоящим положением чтобы свести со мною счеты осложнить жизнь в конце концов просто подвести меня к увольнению . Это говорит об адекватности руководства его зрелом взвешенном видении ситуации .
Насчет зарплаты - всегда вовремя .
За то время что я проработал в ЧОПе пришлось познакомиться со многими людьми коллегами - охранниками и совсем юными и зрелыми и предпенсионного пенсионного возраста . За исключением мелких эксцессов неизбежных в любом коллективе в период его сработки и притирки характеров всетаки в целом о большинстве из них осталось положительное хорошее впечатление .
И еще вот о чем хочется попросить - прежде чем кого то обвинять пожалуйста попробуйте поставить себя на его место Постарайтесь понять все глубину сложившейся ситуации которая иногда бывает очень непростой для вашего руководителя Много знаете ли бывает нюансов...... Возможно тогда и вас попытаются понять подойти так сказать неформально в каждом конкретном случае. Все мы люди .
Уволился в надежде на более высокую зарплату но как говориться в каждой избушке свои игрушки Теперь работая на новом месте понял глубиннный смысл этой поговорки ее так сказать подтекст ))
Расчетные в Русиче выдали хотя и не сразу но без хамства быдлячих наездов и без занесения как кажется меня в черный список врагов народа ))
Как простой наемный работник оцениваю по пятибальной шкале ЧОП Русичи на 4 . Есть куда расти к чему стремиться))

Охрана

Наталья 22 января, 2016 год
Добрый день!
Уже как год переподключилась к ЧОП Русичи. Очень довольна работой ГБР, ребята не только быстро приезжают, но и решают возникшие проблемы в моем магазине! Рекомендую всем знакомым данную компанию.

работа

Гость 30 декабря, 2015 год
коллеги здравствуйте с наступающим новим годом кто знают об чоп охранный холдинг ру сочи они как платят зарплату дайте информации спосиба

Слабость конкурентов

пресс-секретарь Охранного Холдинга "Русичи" 13 августа, 2015 год
Уважаемые конкуренты. Чоп АБ "Русичи" никогда не оказывало услуги по охране магазинов. Мы понимаем, что Вас не устраивает наша маркетинговая политика, которая позволяет расширить нашу зону обслуживания, а так же клиентскую базу. Мы всегда рады принять вас в офисе и рассказать Вам как нужно работать, чтобы в месяц привлекать по 50 клиентов, сохраняя высокий уровень качества оказания услуг. Коллеги, не... Читать отзыв Уважаемые конкуренты. Чоп АБ "Русичи" никогда не оказывало услуги по охране магазинов. Мы понимаем, что Вас не устраивает наша маркетинговая политика, которая позволяет расширить нашу зону обслуживания, а так же клиентскую базу. Мы всегда рады принять вас в офисе и рассказать Вам как нужно работать, чтобы в месяц привлекать по 50 клиентов, сохраняя высокий уровень качества оказания услуг. Коллеги, не опускайтесь до гадостей, лучше почитайте книжки умные, а то через 2 года с таким подходом вы уйдете с рынка. Нашим клиентам всем желаем благополучия и успехов, мы всегда рядом с Вами.
Гость 27 июля, 2015 год
Охранники из ЧОП Русичи подворовывают в магазинах. а их начальник их покрывает. Обворовывали наш продуктовый магазин в течение полугода, стирали видеозаписи, пока не поймал за руку! Вот такие вот охраннички. Ни за что не заказывайте охрану в ЧОП Русичи, себе дороже выйдет.
Охранный холдинг Русичи
Охранный холдинг Русичи был основан в 2002 году и с тех пор специализируется на охране объектов. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на квалифицированную консультацию и охранные услуги настоящих профессионалов. Компания предлагает своим клиентам услуги пультовой охраны и группы быстрого реагирования. С охраной Русичи вы сможете быть спокойны и не... подробнее

Адрес: Москва, ул. Саранская, 2
Телефон: 8 (968) 953-27-94