Охранный холдинг Русичи отзывы

Москва, ул. Саранская, 2
Охранный холдинг Русичи

Павлюк мошенник

Николай 13 сентября, 2023 год
Кидают на деньги всех сотрудников при увольнении, под которое подводит задержками и невыплатами ЗП,что касается охраны, весь ГБР этого сорта фикция из 2 сотрудников и двух разбитых машин Рено, которые само собой никогда не успевают ни на какие сработки

Обман !!! не люди, а гады там работают!!!

Людмила 12 октября, 2022 год
Ужасная компания, ОБМАНЫВАЮТ и НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ!!!!!. Мой муж, отработал смену как положено, в ответ: "Мы Вам перечислили на карточку!" ...ждем день, второй, звоним и снова выставляют дураками, оскорбляют, запугивают!!! Деньги мы так и не получили. Кадровик Ирина (тел. 8-905-593-63-35) вместе с директором кидают своих сотрудников и не выплачивают им зарплату после отработанных смен. Хотя сначала как устраивались соловьями... Читать отзыв Охранный холдинг Русичи - Обман !!! не люди, а гады там работают!!! Ужасная компания, ОБМАНЫВАЮТ и НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ!!!!!. Мой муж, отработал смену как положено, в ответ: "Мы Вам перечислили на карточку!" ...ждем день, второй, звоним и снова выставляют дураками, оскорбляют, запугивают!!! Деньги мы так и не получили. Кадровик Ирина (тел. 8-905-593-63-35) вместе с директором кидают своих сотрудников и не выплачивают им зарплату после отработанных смен. Хотя сначала как устраивались соловьями пели красиво как у них все хорошо. Позволяют себе отпускать неуместные грубости, неуважение к работникам и к членам их семей, и детям!!!!. Стыдно должно быть Вам Ирина и господин директор, Вы кинули на деньги нашу семью. В отличии от Вас мой муж и отец 3 несовершеннолетних детей честно отработал ночную смену!!!! Обращусь в инспекцию по охране труда, налоговую и прокуратуру, Вы понесете убытки и штрафы за нанесенный Вами мне и моей семье моральный и материальный ущерб. А Вам уважаемые заказчики крайне не рекомендую обращаться к ним, если они не уважают своих работников, то на Вас им наплевать!!! С уважением, любящая жена своего мужа и мама 3 деток))) Пусть люди читают и знают правду!!!!mad
Достоинства:
  1. их нет!
Недостатки:
  1. Мошенники, не платят!!! Закроют Вас скоро, не долго петь!!!

Ужасный чоп

Гость 19 июля, 2022 год
Устроился на работу ,говорили что оплата идёт в конце вахты ,настал конец вахты денег нет ,увидел отзывы о чопе спросил начальника охраны не кидоки ли они ,ответ был такой что типо денег не платят только тем кто пил там и кто не хотел работать ,ко мне притензий не было с их стороны ,но так же как и притензий денег тоже... Читать отзыв Устроился на работу ,говорили что оплата идёт в конце вахты ,настал конец вахты денег нет ,увидел отзывы о чопе спросил начальника охраны не кидоки ли они ,ответ был такой что типо денег не платят только тем кто пил там и кто не хотел работать ,ко мне притензий не было с их стороны ,но так же как и притензий денег тоже не было ,только кормление завтраками под типу пока денег нету ,завтра должны дать и это продолжалось на протяжении недели ,буду обращаться в прокуратуру
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. огромное колличество

Я клиент РУСИЧИ

Аделина 31 мая, 2022 год
Самый ужасный ЧОП с кем пришлось работать.
Самый ужасный ЧОП с кем пришлось работать.
С 04 марта 2020 г. ни разу вовремя не приехали. Хотя по регламенту у них приехд сотрудников на объект 15 минут. Деньги просят перевести за обслуживание на физическую карту и просят в сообщении ничего не писать. Сегодня вновь нажала на сигнализацию чтобы убедится что они опять не приедут. И я была права. Перезвонил сотрдуник пульта и начал нести ересть что у них какие то проблемы..вы представляете...это значит случилось бы что на самом деле, а они бы даже не приехали. Не связывайтесь..полно других ЧОПОВ. Мы уже нашли другую компанию, уж точно будет лучше чем РУСИЧИ
Достоинства:
  1. НИЧЕГО НЕТ
Недостатки:
  1. 1. Самое главное: НЕ ПРИЕДУТ ВОВРЕМЯ . Их время приезда минимум 50 минут.
  2. 2. Оплата на физ карту переводом. (надо сообщить об этом куда надо)
  3. 3. Не знают где находится объект. Сотрдуники в форме не проинформированы об этза их счет замен комплектующих: блоков, батареек и т.п. Берут за это налом .

афферисты.не тратьте время

Александр С 13 мая, 2022 год
Работал в этой организации недолго.Зарплату задерживают,а при увольнении не выплатили ни копейки.Обходите стороной этот чоп.mad

ЧОП Русичи

Любовь 2 апреля, 2022 год
У меня муж работает в чопе "Русичи",задержка зарплаты два месяца и ту, которую дают, не поймёшь как и когда, официально не оформляют, думаю, что если так будет продолжаться и дальше, сама лично буду писать заявление в прокуратуру на эту организацию.

Муляжисты,из чоп конвульсии.

Гость 17 марта, 2022 год
Набрали людей с лнр без официального трудоустройства. После отработанной вахты дали людям на проезд до Луганска и больше они денег не видели.это бессовестные сказочники. Бог им судья. Надо что бы такими свиньями занялась прокуратура.

черный чоп

Виктор 23 января, 2022 год
Выходцы из лнр и ДНР
Зарплата только первый месяц потом кидняк, оформления нет ,видимо есть структурные крышеватели
Достоинства:
  1. Обещают много
Недостатки:
  1. На выходе 0

Хамство и лень

Гость 30 сентября, 2021 год
Охранник этого предприятия сидит в Выборгском родильном доме, ведет себя как хам!!! Ужасное отношение к женщинам, которые туда приходят, разговаривает грубо, ведет себя крайне не достойно.

Отрицательная работа

Графская Л М 4 февраля, 2020 год
МФЦ г Зеленоград,корп828 0.402.2020 11час охранники Бойко Н.С и его жена Бойко З.О.вели себя агрессивно,куда-то старались двоем меня увести,не понимая суть общения с работниками МФЦ Инструкции не назвали Бойко ЗО на крыльце курила,когда я сделала замечание,она чуть не набросилась на меня с кулакамиПрошу провести психиатрическое освидетельство супругам Бойко и разобрать агрессию по отношению к посетителям

Отзывы

Гость 12 августа, 2017 год
Что вы пиздите сволочи Брат Служет с Мая не
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не платят зарплату

обещали но не выполнили..или обещенное 3 месяца ждут...я больше!

Суслов Михаил Юрьевич 50 лет 6лет охранник 9 октября, 2016 год
Здравствуйте япростой охранник не конфликтный...Позвонил в русичи 10июля насчет работы тк у нас в пензе работы нет.12 мне пзвонили исказали что выезжайте...14 утром я приехал ждал 10 часов.мне сказали з.п.1т350р. в день и отправили с начальником на обьект в химки...там я мужественно провел вахту 20 дней по2 августа включительно.. мое удивление было что денег за вахту нет.я сидел месяц... Читать отзыв Здравствуйте япростой охранник не конфликтный...Позвонил в русичи 10июля насчет работы тк у нас в пензе работы нет.12 мне пзвонили исказали что выезжайте...14 утром я приехал ждал 10 часов.мне сказали з.п.1т350р. в день и отправили с начальником на обьект в химки...там я мужественно провел вахту 20 дней по2 августа включительно.. мое удивление было что денег за вахту нет.я сидел месяц в москве без денег славаБОГУ люди в москве еще остались приютили дали корм сон денег на дорогу..яуехал домой с обещаниями русичей.....через40 дней мне перевели на карту 17т.р. я позвонил и спросил где еще 10т.р. переведем скоро....5 октября перевели 2т. р. позорники и казали хватит как так я работал жил и тратил свои сбережения ..а они так по скотски со мной обошлись...Не верьте им люди!!!

работа

Гость 30 декабря, 2015 год
коллеги здравствуйте с наступающим новим годом кто знают об чоп охранный холдинг ру сочи они как платят зарплату дайте информации спосиба
Охранный холдинг Русичи
Охранный холдинг Русичи был основан в 2002 году и с тех пор специализируется на охране объектов. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на квалифицированную консультацию и охранные услуги настоящих профессионалов. Компания предлагает своим клиентам услуги пультовой охраны и группы быстрого реагирования. С охраной Русичи вы сможете быть спокойны и не... подробнее

Адрес: Москва, ул. Саранская, 2
Телефон: 8 (968) 953-27-94