Акбар красно белая пачка 25 пакетов - Отзывы о Чай Акбар

Чай Акбар
Отзыв написан 10 марта, 2017 год 1040 просмотров
Чай Акбар - Акбар красно белая пачка 25 пакетов
Чай акбар в красной пачке- наверное знают все. Это известный чай и по телевизору мы видим его рекламу. Я вам расскажу о нем. Этот чай мне нравится потому, что он продается во всех магазинах, и не надо куда то ехать специально за ним. В наше время, нужно экономить время. Так же Акбар по цене более чем доступный, хоть студенту, хоть пенсионеру. Но несмотря на невысокую цену, Акбар держит марку на высоте, не изменяет традиции высокого качества. настой получается крепким и ароматным. Такой чай не стыдно подавать к столу для почетных гостей. Покупайте Акбар и будьте здоровы.

Достоинства:
  1. вкусный, продается везде, узнаваемый, не дорогой
Недостатки:
  1. минусов нет

Соня 19 июня, 2017 год
Поностью поддержу автора отзыва, т.к. мое мнение о чае Акбар аналогичное. Очень вкусный, продается практически во всех магазинах, легко узнаваем и доступен многим!
Илья 14 мая, 2017 год
Согласен с Вами, чай Акбар не стыдно подозвать для лучших друзей. Это достойный чай.
Егор 26 марта, 2017 год
Давно уже пью чай Акбар! У него как было качество на высоте, так и осталось! Производитель дорожит своей репутаций и не бадяжит как некоторые!
Екатерина Евсеева 24 марта, 2017 год
Акбар - это качество, вкус, аромат, теперь и цена
Владимир 23 марта, 2017 год
Татьяна Ивановна, поддерживаю вас, Акбар хороший, качественный чай.
Ольга 22 марта, 2017 год
Полностью с вами согласна, что у чая Акбар нет недостатков.это действительно достойный чай
Алена 18 марта, 2017 год
Я очень люблю Акбар красно-белый

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г